Новости. Омск

В Омской области проживает более 36 тысяч миллионеров

Фото: freepik

Опубликованы статистические данные о доходах населения.

В Омской области опубликованы данные о количестве миллиардеров и миллионеров, зарегистрированных в регионе. 

Как сообщает издание «Город55» со ссылкой на Управление Федеральной налоговой службы по Омской области, в регионе проживает 36 223 человека, задекларировавших доходы свыше одного миллиона рублей. Это составляет чуть более 2% от общей численности населения области. 

Из общего числа миллионеров 21 771 человек — мужчины, тогда как женщин — 14 452. В сравнении с предыдущим годом, когда в регионе проживало 35 336 человек с доходами выше миллиона рублей, количество миллионеров увеличилось.

Что касается миллиардеров, то их в Омской области насчитывается 21 человек. Среди них — 17 мужчин и 4 женщины. Самому молодому миллиардеру региона 37 лет.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2025 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru