Новости. Омск

Омский ОМЦ «Химик» получит 13,7 миллиона рублей

Фото: яндекс карты

Средства предназначены для поддержки деятельности организаций в сфере молодёжной политики.

Министерство молодёжной политики Омской области объявило итоги конкурса на предоставление субсидий для поддержки деятельности организаций в сфере молодёжной политики. В рамках конкурса, объявленного 31 октября, предусматривалось распределение 13,7 миллиона рублей на финансирование уставных затрат организаций.

По результатам рассмотрения заявок, опубликованного 11 ноября, было установлено, что единственным участником отбора стал областной молодёжный центр «Химик». В связи с отсутствием иных заявок, все запланированные средства — 13,7 миллиона рублей — были полностью направлены на поддержку деятельности указанной организации.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2025 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru