Свою толику внесло и подрастающее поколение.
Сегодня, 18 апреля, по поручению губернатора Омской области, секретаря Омского реготделения партии «Единая Россия» Виталия Хоценко, партийцы и сторонники вышли на уборку различных территорий по всему региону.
В субботнике на территории города Омска приняли участие мэр города, кандидат предварительного голосования «Единой России» (федеральный партийный список) Сергей Шелест с коллегами из администрации, партийными активистами и членами. Благодаря этому субботнику в сквере Молодоженов появилась еще одна аллея, видовой состав которой составили шаровидные ивы и сосны.
Свою часть работы сделало и подрастающее поколение.
«Наша молодежь в стороне не стоит. Ребята активно участвуют в волонтерской деятельности, организуют благотворительные проекты, донорские акции, оказывают помощь семьям ветеранов специальной военной операции — все это ложится в бесценный багаж жизни, с которым они пойдут дальше», — написал мэр Омска в своих соцсетях.
Он также добавил, что озеленение городских территорий и поддержание экологического баланса является одним из важнейших направлений в работе «Единой России».
Совместно с партийцами и активистами КТОСа «Центральный-5» на уборку на пересечении улиц Куйбышева и 10 лет Октября вышел региональный координатор партпроекта «Чистая страна», депутат Заксобрания Омской области Игорь Попов.
Фото: Светлана Лапшина
«Омичи очень любят свой город! И сейчас настала пора проявить это чувство — поучаствовать в субботниках. Пусть наш город будет красив, комфортен, блистает чистотой», — подчеркнул Игорь Попов.
Также члены и сторонники партии привели в порядок территорию сквера имени Валентины Бархатовой в Советском округе Омска.
В Павлоградском районе единороссы вышли на субботник в центральной части Павлоградского сельского поселения. Здесь привели в порядок памятники, посвящённые Великой Отечественной войне.
В день областного субботника в Омском районе активисты очистили территорию у мемориала «Звезда» в Ключевском сельском поселении.
Всего участие в субботниках сегодня приняли более 100 тысяч человек. В Омской области продолжается месячник чистоты, в рамках которого единороссы продолжат организовывать очистку общественных территорий и памятных мест по всему региону.


Фото: Владимир Казионов












































































































