Речь о профессиональной переподготовке участников и ветеранов специальной военной операции.
В Омской области реализуют кадровую программу «ПРОдвижение ГЕРОЕВ». Участники проекта освоили третий модуль по региональному управлению и стратегическому планированию. Сейчас ребята приступили к очередному этапу стажировки.
«Участники региональной кадровой программы «ПРОдвижение ГЕРОЕВ» завершили третий образовательный модуль. Сейчас парни приступили к очередному этапу стажировки в органах государственной и муниципальной власти, а также на предприятиях и в организациях», — сообщил губернатор Виталий Хоценко.
Как подчеркнул глава региона, наставники делятся с ветеранами СВО опытом управления. Хоценко напомнил, что что образовательный курс проекта рассчитан на год.
Программа «ПРОдвижение ГЕРОЕВ» направлена на профессиональную переподготовку участников и ветеранов специальной военной операции, раскрытие их управленческого потенциала в гражданской сфере и формирование кадрового резерва Омской области.


Фото: облправительство



















































































































