Вечером, во время игры с «Локомотивом», в центре города будут открыты две фан-зоны с большими экранами. (ФОТО)
Омские болельщики увидят второй матч полуфинала плей-офф КХЛ на больших экранах в центре города. Об этом сообщили в региональном Минспорта.
Хоккейный клуб «Авангард» развернул сразу две фан-зоны на пешеходной улице Любинского. Первая — у главной сцены на улице Музейной, вторая — в Городском саду. Болельщиков ждут к 19:30.
Повод серьёзный: сегодня в Ярославле «ястребы» играют второй матч серии с «Локомотивом» — чемпионом прошлого сезона.
Напомним, что первую встречу серии «Авангард» выиграл. Счёт игра 24 апреля был 5:2 в пользу нашей команды.
Фан-зоны — не единственное, что обещают организаторы. В анонсе также значатся «различные тематические активности». Что именно — не уточняется. Зато есть рекомендация по дресс-коду: представители омского клуба советует прийти в красном.
Так, возможность смотреть матч на большом экране в центре Омска, в компании таких же фанатов «Авангарда», — достаточная компенсация тем болельщикам, кто не смог ради серьезной игры поехать в Ярославль.


Фото: Минспорта(1).jpg)
(1).jpg)
(1).jpg)
(1).jpg)












































































































