Новости. Омск

В Омске заработал культурно-просветительский центр «ГениУм»

Фото: минкульт Омской области

Его открыли на базе детской библиотеки.

В библиотеке имени А. С. Пушкина начал работу первый детский культурно-просветительский центр «ГениУм».

Помещения Детского центра оснащены новым оборудованием: приобретены комфортная и функциональная мебель, современная техника: моноблоки, ноутбуки, видеодоска с LED-подсветкой, сенсорные панели, телевизор, цифровая камера и другое техническое оборудование.

В учреждении планируют проводить специальные мероприятия, посвящённые музыке и общению по интересам. Благодаря сенсорным панелям посетители смогут познакомиться с оцифрованными редкими изданиями 1920-х, 1930-х и 1960-х годов, сообщил Минкульт региона.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2026 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru