Он переходит в другой клуб.
Стало известно, состав ХК «Авангард» покидает нападающий Джованни Фьоре. Информация об этом появилась в официальных сообществах омского клуба.
Сообщается, что Фьоре принял решение продолжить карьеру в другом клубе.
«Хоккейный клуб «Авангард» благодарит нашего итальянского «ястреба» за игру и желает удачи», — говорится в социальных сетях.
В прошедшем сезоне Фьоре провел за омскую команду 79 матчей с учетом плей-офф. На его счету 14 шайб и 19 передач.
По данным СМИ, теперь уже бывший форвард омского «Авангарда» может продолжить карьеру в составе ярославского «Локомотива».


Фото: ХК Авангард















































































































