Самолеты будут летать по средам.
С 22 июля стартуют прямые перелеты из Омска в столицу Абхазии — Сухум. Об открытии такого направления сообщил Омский аэропорт.
Совершать рейсы на побережье Черного моря будет авиакомпания Nordwind. Время в пути — 4 часа 15 минут.
Стоит сказать, что рейсы будут выполняться по средам.
При этом билеты уже в продаже. Так, билет на рейс 22 июля составит 15 408 рублей в одну сторону.


Фото: БК55

















































































































