Новости. Омск

Хоценко предложил белорусам совместно заняться кинопроизводством

Фото: облправительство

Участие региона в Форуме позволяет создавать основу для новых совместных проектов.

Глава Омского региона Виталий Хоценко, выступая в ходе пленарного заседания XIII Форума регионов России и Беларуси в Минске, предложил новые направления совместной работы.

Он подчеркнул, что Омская область продолжит реализацию совместных кооперационных проектов в промышленности, агропромышленном комплексе и цифровой сфере, а также предложил расширить сотрудничество в креативной экономике.

«Предложил объединить усилия в рамках Союзного государства и проработать совместную витрину креативных проектов. Уверен, что это позволит использовать существующие мощности кинопроизводства и фестивальные площадки наших двух стран, создать механизм системного взаимодействия регионов и продвигать союзные креативные продукты как на внутреннем, так и на внешних рынках», — отметил Виталий Хоценко.

Участие региона в форуме позволяет не только укреплять действующие партнёрские отношения, но и создавать основу для новых совместных проектов.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: минск
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2026 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru