Инспекторы провели мероприятие под названием «Безопасный город — Безопасные дороги».
ГИБДД сообщила, что губернатор Омской области в День Молодежи посетил фестиваль «Безопасный город — Безопасные дороги». Фестиваль был посвящен 90-летию со дня образования Госавтоинспекции.
Глава Омского региона ознакомился с работой тематических площадок, подготовленных сотрудниками Госавтоинспекции и ее партнерами, осмотрел выставку ретро- и современных патрульных автомобилей, а также пообщался с организаторами и гостями мероприятия.
Ведомство отмечает, что «визит губернатора стал важным событием фестиваля и подчеркнул значимость совместной работы органов власти, правоохранительных структур и общественных организаций в вопросах профилактики дорожно-транспортного травматизма и повышения культуры безопасного поведения участников дорожного движения».


Фото: ГИБДД

















































































































