Новости. Омск

В Омске китайский грузовик столкнулся с отечественной легковушкой

Фото: ГАИ

Водителю легкового автомобиля понадобилась помощь.

Сегодня в 10:32 часов  дорожно-транспортное происшествие случилось в Центральном округе, на улице Герцена.

58-летний водитель седельного тягача «ХОВО» с прицепом двигался по улице Герцена и на регулируемом перекрестке с улицей 7-я Северная при повороте налево не предоставил преимущество встречному автомобилю «Лада Приора» под управлением мужчины 22 лет.

В результате ДТП водителю «Лады» потребовалась медицинская помощь.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: дтп
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2026 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru