Новости. Омск

В Омской области немецкий грузовик с неисправными тормозами перевозил крупный объект

Фото:ГАИ

В итоге автопоезд увез эвакуатор.

Сотрудники омской Госавтоинспекции провели оперативно-профилактическое мероприятие «Технадзор».

В ходе  проверки технического состояния автомобилей полицейские пресекли более 90 нарушений Правил дорожного движения: три транспортных средства были помещены на специализированную стоянку.

Так, полицейские остановили автомобиль MAN, который перевозил крупногабаритный груз при наличии неисправностей, а именно — дефектов тормозной системы. В отношении водителя составлен протокол об административном правонарушении по ч. 2 ст. 12.5 КоАП РФ, транспортное средство помещено на специализированную стоянку.

А сам автопоезд увез эвакуатор.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: груз
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2026 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru