Новости. Омск

Скончался омич, более 30 лет возглавлявший бассейн «Альбатрос»

Фото: СИбГУФК

Ему было 77 лет.

На 78-м году ушёл из жизни заместитель директора по эксплуатации СОК «Альбатрос» Александр Шулепов.

Он более полувека трудился в подразделении вуза — в бассейне «Альбатрос». В частности в 1974 году был назначен инженером, а затем год исполнял обязанности директора. С 1976 года 27-летний Александр Яковлевич был назначен директором бассейна, в должности которого проработал более 30-ти лет, сообщил Сибирский государственный университет физической культуры и спорта.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2026 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru