Новости. Омск

Подозреваемых в убийстве омского студента направили на психиатрическую экспертизу

Фото: СКР

Об этом сообщили силовики.

Стало известно, что всем шестерым молодым людям, которые подозреваются в умышленном убийстве по предварительному сговору студента в Омске, назначили психиатрическую экспертизу.

Об этом пишет ТАСС со ссылкой на следственное управление СК РФ по Омской области.

Как сообщалось, ранее трое парней и три девушки в возрасте от 20 до 25 лет решили убить 20-летнего знакомого студента ОмГУ. 20 июня этого года они заманили юношу к заброшенному строению, где с помощью строительной ленты связали ему руки и ноги. После этого они перетащили его на безлюдный участок, где ударили несколько раз ножом в шею и грудную клетку. От полученных ранений студент умер на месте.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: СКР
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2026 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru