Новости. Омск

В субботу планируют открыть четвертую полосу на мосту у Телецентра

Фото: аккаунт Сергея Шелеста

Это данные СМИ.

Стала известна дата запуска после ремонта новой, четвертой полосы на мосту имени 60-летия ВЛКСМ в Омске. Это должно произойти 7 ноября 2026 года.

В эти выходные может похолодать, что даст дополнительный запас прочности для запуска регулярного движения. Новый асфальт уже уложен и ждет оптимальных условий, пишет «Суперомск».

Подрядчик  ООО «Стройтраст» продолжает работу на мосту. Ранее мэр Омска Сергей Шелест сообщил, что компания обещала ускориться и поэтому разрывать с ней контракт не стали.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: мост
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2026 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru