Новости. Омск

Омские метеорологи не заметили черного снега

Фото из архива

Начальник Обь-Иртышского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Сергей Иванов за сутки так и не увидел этих осадков.

Портал «ТОП55» со ссылкой на «Русскую службу новостей» приводит слова Иванова:  «Я не в курсе, выпадал снег или не выпадал. Мне не очень хочется дезинформировать население. Если осадки и превышают допустимую концентрацию, то в небольшое количество раз. Мы фиксируем те осадки, которые приносят вред здоровью или не приносят. В понедельник будем знать, превысили ли осадки допустимые нормы», - отметил чиновник.

 

Вчера многие омичи были свидетелями того, как засыпало почти полгорода. Больше всего было обращений из Амурского поселка Центрального округа и Октябрьского округа.
 

Никита Летов
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

0
0
Миа09.02.2014 22:15:13
Наши метеорологи за окном дождь не замечают, а тут ночной черный снег!
0
0
оллл09.02.2014 22:27:09
вся моя машина хорошая в этом омском говне как и сам город... ненавижу его.
0
0
дым09.02.2014 22:28:10
Такое ощущение, что все омские контолёры за экологией сидят на зарплате в ТГК-11.
0
0
Стоп-кран09.02.2014 22:42:23
Омск - город экологической катастрофы, начиная с официально последнего места в России по качеству воды и заканчивая воздухом, когда химические и радиоактивные выбросы заводов и ТЭЦ никем не регистрируются... Рука руку моет...
0
0
Иван09.02.2014 22:47:33
А зачем нужна вообще такая служба и её начальник ..., который не в курсе того, за что ему платят хорошую зарплату из бюджета. СЕРГЕЯ ИВАНОВА - уволить за близорукость!
0
0
Брат09.02.2014 23:12:09
В Ленинск-Кузнецке такой снег с октября по май. Белый вообще редкость....
0
0
Миха09.02.2014 23:18:57
Проверять, это хорошо ... А принудительно списать деньги со счета компании, кому принадлежит ТЭЦ и купить на это фильтры и переоборудовать систему очистки и выброса - еще лучше ! А иначе, деньги утекут за границу, на личные счета, виллы, беззаботную райскую жизнь ...
0
0
Брату09.02.2014 23:24:13
И что вот вы написали? Где Омск и где этот Кузнецк? У нас что,уголь добывают? Дураки и дороги-вечная российская беда,правда первых намного больше..К великому сожалению((((
0
0
Юрий09.02.2014 23:38:41
Этот начальник берет пример с большого начальника, который тоже узнает все новости только из СМИ.
0
0
Чупачупс09.02.2014 23:48:58
Говорит если и превысели то не в большое количество раз и тут же говорит в понедельник будет знать))) Но точно знает что не в большое - это как понимать ? Наверно экстрасенс или телепат? Глядя на фотку сомнение берет что не в большое)
0
0
Чупачупс09.02.2014 23:50:38
На угольной фабрике наверно снег чище)
0
0
гость10.02.2014 00:32:48
В сахалине сотрудник чоп ворвался в церковь и стрелял по людям и иконам., Где новость про это??
0
0
Ден10.02.2014 01:06:30
Да мне если честно за..... Эта ТЭЦ 5 пусть фильтр ставят.... Утром вышел весь двор в грязи и машина как чушка с вечера была чистая утром вся в золе....сколько еще будут издеваться над людьми.....
0
0
еще10.02.2014 01:06:38
один..
0
0
duc10.02.2014 04:48:40
Стоп-кран, извини, но ты пил воду из под крана в Новосибирске, Тюмени, Ханты-Мансийске? Я не рискнул. А омскую пью 46 лет.
0
0
Быдло10.02.2014 06:28:23
"Я не в кугхсе, гхебята! ВыпадАл он, или вЫпадал?
0
0
Стоп-кран10.02.2014 07:12:21
Пей, на 47 году - козленочком станешь. Киприоты из Водоканала тебя отравят и глазом не моргнут. Шутка. А если серьезно, есть статистика федерального центра, где Омск по воде - на последнем месте. Она в открытым доступе, поищи...
0
0
alex10.02.2014 09:18:51
да ладно вы что раздули-то?????зато смотрите какая у нас ОЛИМПИАДА...........................
0
0
Зануда10.02.2014 09:20:27
Стоп-кран, в Омске чуть ли не самая лучшая вода в России, так что не свисти.
0
0
Джон10.02.2014 09:39:43
приезжай на ул. Омская, посмотри...
0
0
duc10.02.2014 10:16:53
Я во все года достаточно много ездил по стране и ещё раз утверждаю, что вода из крана у нас одна из лучших, когда-либо виденных мной. Если есть отдельные точки, где она действительно плохая, то объясняется это криворукими сантехниками и старыми трубами на самом последнем этапе её подвода. Я в своей жизни встретил двух сантехников, остальные - даже на ассенизаторов не тянут, так, ***чисты.
0
0
житель10.02.2014 11:44:58
Весь двор со стороны метромоста на ул. Добровольского был засыпан черной сажей, Я без задних мыслей включил дворники и всё это гумно по лобовому стеклу размазалось.
0
0
Чупачупс10.02.2014 14:58:26
Причем ихидины ночью это все замутили чтоб никто не видел!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич