Новости. Омск

В Омской области молодой сельчанин ворвался к соседке и изнасиловал женщину

Дело было в ночь на 30 августа.


В Русско-Полянском районе находившийся в состоянии алкогольного опьянения 18-летний местный житель в ночное время выбил дверь дома, где живет 24-летняя знакомая. Ворвался к ней в дом, выгнал мать и ее сожителя на улицу и изнасиловал девушку.

Подозреваемый задержан, с ним проводятся следственные действия. Следователем в суд направлено ходатайство об избрании задержанному меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщил Следственный комитет по Омской области.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
нoвocu6иpck01.09.2014 19:59:17
традиционные вечерние омские новости . В Омской области живут полные деграданты и алкоголики .
0
0
Natascha01.09.2014 20:15:28
Новониколаевец, а может это любовь безответная? Ведь с-ка не захочет, кобель не вскочит. Или у нас русские "традиции и поговорки" на сегодняшний момент не актуальны?
0
0
duc01.09.2014 20:17:21
Новости новосибирчукчи с НГС:
Пожарные спасли 18 человек из пылающего дома на ул. Бориса Богаткова
Припаркованную в «Чистой Слободе» «Тойоту» изуродовали оскорблениями
Пьяный новосибирец на Porsche Cayenne влетел в «Оду» на обочине

Каждый видит то, что хочет...
0
0
5001.09.2014 21:46:44
Поди У Барышни дойки размером с голову были ,надеюсь парнишка успел кончить ,а то теперь ему долго воздеражться придётся )
0
0
Mid01.09.2014 22:01:11
50, ты чмо! А если бы тебя изнасиловали, ты бы тоже упражнялся в остроумии по этому поводу?
0
0
читатель01.09.2014 22:34:53
Трое взрослых людей не смогли справиться с одним малолетним идиотом ??? Странно все это.
0
0
Рой Т. Веллер01.09.2014 22:52:34
Любовь зла.
0
0
5001.09.2014 23:21:55
Да какое это изнасилование - не смеши меня ) Это женская месть !
0
0
---01.09.2014 23:34:45
Дак она девушка или женщина, живет с сожителем ? Сожитель это кто, муж ? Обычно после такого разъяренный мужик жестко наказывает ни какие-то там штрафы сроки отсидки или предписания и.т.д, а что бы знал по какому делу, перед кем и в чем виноват, что бы свою проблему знал лично в лицо на какую он нарвался.
0
0
мимо проходил02.09.2014 00:14:06
Чей сожитель-то был - матери или дочери? Непонятно выразились как-то: "Ворвался к ней в дом, выгнал мать и ее сожителя"... Если матери, то тогда понятней. А если дочери - что за сожитель-то, который пускает свободно другого?!..
0
0
умная курица02.09.2014 09:37:01
А действительно - мать-то поди не старая, если сожителя имеет. Что ж они втроем одного не одолели? Или пьяные были, что ли. Молодую женщину жалко.
0
0
Ильич02.09.2014 10:09:29
Никому не интересно чем занималась полиция?
Охраняла беженцев???
А участковый упал намоченый???
0
0
/02.09.2014 11:42:46
поговорку про с-ку придумали сами насильники, чтобы ещё сильнее унизить жертву, чтоб она и вздумать жаловаться не могла. Тем более неприятно упоминание об этой поговорке от комментатора с женским ником. Ёрничайте, пока пьяный дебил вас не полюбит безответно
0
0
Юля02.09.2014 12:11:04
Хотела написать, что "человек совсем оскотинился", а ведь ни одно животное не насилует себе подобных. Трудно даже подобрать подходящее слово. И еще- как это мать не могла защитить свою дочь? Да я бы на нож пошла если моей дочери грозила опасность. Тут уж одно или дочь врет или ...
0
0
Юле02.09.2014 12:36:12
Бывает и животное насилует
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич