Новости. Омск

Владелец ресторана «У Пушкина» Лобов открывает пивной клуб в «Кристалле»

В «негламурное место для отдыха и веселья с настоящим пивом и настоящей музыкой» инвестировано более миллиона долларов.

Новое заведение в ТРК «Кристалл», судя по соотношению числа мест (500) и метража (900 кв.м.), рассчитано на большие дружеские компании. Пиво, как сообщает «Деловой Омск», будет поступать из пивоварни ресторана «У Пушкина», кухня, по словам соучредителя заведения Олега Лобова, также будет «пивной», средний чек - около 1000 рублей. Заманивать молодежь г-н Лобов планирует хорошо звучащим рок-н-роллом - закуплена новейшая звуковая и световая аппаратура, достигнута договоренность о первых концертах в клубе с Сергеем Галаниным («Серьга»), Евгением Маргулисом («Машина времени») и Кеном Хенсли (Uriah Heep).

Открытие пивного клуба, в который инвестировано уже более миллиона долларов, планируется на конец ноября.

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

0
0
новосибиpck06.11.2014 09:24:22
А министр Третьяков вышел из этого бизнеса ? Ему же , как чиновнику ,нельзя заниматься бизнесом .
0
0
Еп-стоп06.11.2014 10:57:30
Засандалить пивоварню в библиотеку - это возможно только в Омске.
0
0
Ёжик06.11.2014 11:30:39
Круто! Ждём!
0
0
Hовоси6ирсK06.11.2014 11:54:08
этот пивосос , что на фото , может засандалить пивняк даже в анатомическом театре и не обрыгается .
0
0
olgusik06.11.2014 12:15:39
Когда есть деньги,можно все,
0
0
11106.11.2014 12:42:17
Еп-стоп
Действительно ужас какой то.
0
0
Журналист06.11.2014 14:06:08
Предлагаю. Открыть пивнушку в Администрации Города!!!!
0
0
умная курица06.11.2014 14:21:54
А как пиво сочетается к рок-н-роллом?
0
0
Новосибирское жЫвотное06.11.2014 16:14:23
Когда сапропель будут развивать с дружком?
0
0
Ёжик06.11.2014 16:44:21
Ресторан \"У Пушкина\" существует несколько лет. И пиво там варят Вы откуда все упали?! Тут речь идет об открытии другого бара. И что в этом плохого, высокодуховные вы наши?
0
0
Мда06.11.2014 17:57:06
Ёжик
Прям в библиотеке варят?
0
0
эхо охе06.11.2014 21:07:52
...так и есть - в библиотеке варит, книгами и летописями топит котел с солодом и ячменем :)
А студентики ОГИС и ОМГПУ идут на учебу, бульк пол-литра и на парах весело, с учёбы опять бульк и следующий день настал. Я бы очень хотел посетить пивную а Горадминистрации, но боюсь фейсом не вышел :)
0
0
Ёжик07.11.2014 12:21:40
Так, конечно, там же котел стоит прямо посередине читального зала, и маленькие эльфики пиво варят. Не видели никогда, что ли?
0
0
Еп-стоп07.11.2014 15:09:12
А кто большие эфльики, которые стригут миллионы на пиве? Огласите весь список, пожалуйста.
0
0
ИндиРа07.11.2014 19:40:28
Я вообще истерик не понимаю. Рок-н-ролл под хорошее пиво - что в этом плохого. Ресторан "У Пушкина", действительно, существует давно, он в том же здании, что и библиотека, с отдельным входом. Ну и что? Никого почему-то не смущает кафе "Станиславский" в драмтеатре. А одухотверенная публика в Концертном зале - отдельная песня. Как они активно употребляют коньячок в буфете, а то и на банкеточках из специально принесенных по этому случаю фляжечек! А вас пивной бар с рок-н-роллом почему-то смущает. Я лично буду в числе первых его посетителей, особенно когда Маргулис приедет. На "Серьгу" ходила в ресторан "У Пушкина". Понравилось. В библиотеку, правда, не зашла - дома книг много.))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич