Новости. Омск

Назаров попиарил Бонковского на глазах у Артемова

Фото Ирины Губаревой

 Глава региона обвинил глав муниципальных образований от партий-оппонентов «Единой России» в том, что они сидят в кабинетах и ничего не делают, закрывшись на ключ.

Сегодня, 2 декабря, на отчетно-выборной конференции «Единой России» губернатор Омской области Виктор Назаров выступил с эмоциональной речью. Стоит отметить, что до последнего момента было неясно, примет ли глава региона участие в мероприятии. Но в итоге Назаров, хоть и несколько припоздав, появился.

- Мы с вами должны понимать, что руководящая партия, которая несет ответственность за развитие региона и России, - отметил глава региона, обращаясь к омским «единороссам». - Критиковать легче. Покритиковал, заработал популизм. Но критикуя, нужно и предлагать. Не надо замалчивать проблем в районах, стесняться их. Есть проблемы с водой, дорогами и где-то с медициной. Наши оппоненты говорят: «А вот в таком-то селе дороги нет!». Да, мы знаем, что ее нет, но она появится, потому что есть у нас в программе.

Далее губернатор Омской области призвал представителей «Единой России» идти на шаг впереди своих оппонентов. И неожиданно попиарил заместителя председателя омского отделения партии Степана Бонковского. К слову, последний надеялся «подсидеть» нынешнего лидера Александра Артемова и активно этим занимается в сентября нынешнего года.

- Надо быть активными. Такими, как Степан Бонковский, предложивший проект «Сельское подворье». Предложите проекты «Лучшая семья» или «Лучший дом», мы профинансируем эти проекты! - призвал Назаров. - Вы должны быть первыми в жизни села и сельчан.

Также глава региона не преминул ввернуть, что главы муниципальных образований должны пахать так, чтобы не было стыдно. - Мы ж понимаем, что надо 5 лет работать. А вот здесь мы со своей партийной программой и поможем. И не дадим сидеть в своем кабинете, закрывшись на ключ, как это делают кандидаты от других партий, не от «Единой России», - отвел душу на политических оппонентах Назаров. - Член партии - это не формальность, а образ жизни. Меня удивило то, как люди быстро меняют свою партийную принадлежность. Предавший единожды, предаст дважды.

В заключение глава региона подытожил, что правящую партию и страну не удастся поставить на колени, как ни стараются противники.

Алена Грибанова

ФОТО: Ирина Губарева

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
ART-MEDI02.12.2014 19:08:06
А про собачку Бонковского почему забыли? Неужели он зря пиарился на бродячих собаках????
0
0
ъ02.12.2014 19:32:22
Верно отметил губернатор.
0
0
ЕКЛМН02.12.2014 19:56:19
...
0
0
Виктор02.12.2014 20:09:57
Аллилуйя! наконец наш Губернатор заметил людей, которые реально работают.
0
0
Ника02.12.2014 20:13:51
На фоне болезненно-худого Артемова Бонковский очень даже ничего смотрится, такой улыбчивый крепышек:)Прямо кровь с молоком:)
0
0
Арт-меду02.12.2014 20:18:53
Видно не зря, потому как его теперь САМ Губер пиарит. Сколько не делай хороших дел, рано или поздно все равно кто надо заметит.
0
0
Очевидец02.12.2014 20:51:07
Ежу понятно, что Бонковский ярко выраженный лидер, Артемов по с равнению с ним просто бледная тень и хромая утка. Уже на сегодняшней конференции АВ зная, что проиграет выборы 2015 начинает включать заднюю и пытается переложить ответственность за проигрыш на глав районов и местных секретарей ЕР, ставя им в вину отсутствие кадрового резерва. А не Артемов энд еще 2-3 близких "соратника" всегда за "добровольные пожертвования" определяли кандидатов от ЕР?! А теперь нет у него резерва! он замарал хорошую идею праймериза, эту надежду на справедливость и шанс достойных кандидатов пройти во власть! Сегодня, после всех его махинаций идти от ЕР- это обрекать себя на провал и на очень не простые выборы. И тут он пытается вывернуться и заранее обвинить в неудаче не в чем не повинных глав и местных секретарей. Позорник и перевертыш.
0
0
серега02.12.2014 21:17:37
это точно. с артамона как с гуся вода, уже страханулся на всякий случай. тем более, что рядом такая "крыша" как депутат ГД Попов, всегда если что прикроет замаранную ... Пока такие депутаты во власти жируют мы сами себя угробим, без всяких западных санкций.
0
0
ART-MEDI02.12.2014 21:42:18
Очевидец02.12.2014 20:51:07 Ежу понятно, что Бонковский ярко выраженный лидер
----------------------
Лидер кого? Бездомных собак?
0
0
доброжелатель02.12.2014 22:03:13
АРТОПЕД ТЫ ЧЕ ЗАЦИКЛИЛСЯ НА СОБАКАХ ПОРА РАЗВИВАТЬСЯ ДАЛЬШЕ
0
0
Из Кормиловки02.12.2014 22:17:39
Это Виктор Иванович не про нашего ли главу намекнул (Матиенку)? Он вот всегда на месте сидит, в инете про себя разные истории читает, да ещё особняк очередной строит. Вот и все дела насущные с окладом в сто тыщ. И правильно делает. Больше ведь некого было в Кормиловке выбирать.
0
0
гражданин02.12.2014 22:32:33
Правильно он про предателей сказал. Степан уже партии три четыре поменял...
0
0
201502.12.2014 22:43:00
Виктор Иванович начинает понимать,что идти на губернаторские выборы на" хромой лошади "чревато...
0
0
коллега02.12.2014 22:48:49
Он и в других партиях не тырил не тянул и не кидал.
0
0
иван02.12.2014 22:50:03
Бонковский честный и порядочный человек, один из немногих из этой ер кто еще не потерял свою совесть и доверие людей. хоть какая-то надежда на справедливость.
0
0
Гиппий02.12.2014 22:57:24
Слушай же и знай: если кто- нибудь найдет,что возразить на это, я скажу, что я ни чего не смыслю.
0
0
толян02.12.2014 22:58:03
как достал этот *! вцепился клещами в кресло не оторвать. и ртом и ж..й хапает себе на карман, из-за таких как он вся страна в ... гнать поганой метлой, а лучше на нары!
0
0
KJV02.12.2014 23:08:54
Круто Толян завернул
0
0
мирный02.12.2014 23:19:20
Василичу давно пора на выход, его манера и методы работы на сегодня не актуальны, у него нет команды единомышленников (собутыльники не в счет), с кем и как он собирается выигрывать выборы в 15-17 годах загадка. Сам облажается и потянет за собой шлейф ни в чем не повинных кандидатов, которые ему поверят или те кто ему заплатят.
0
0
ФБС02.12.2014 23:20:14
Назаров. - Член партии - это не формальность, а образ жизни. Меня удивило то, как люди быстро меняют свою партийную принадлежность. Предавший единожды, предаст дважды.

Ну не смешно ли?
Примечательно, что произнес он этот перл в нужном месте и в нужное время. Нарочно не придумаешь.
0
0
садык02.12.2014 23:35:51
Эй,Артомов, давай ДАСВИДАНЬЯ! Надоел уже да. Сабсем старый и бальной стал.
0
0
василий03.12.2014 00:08:38
Губернатор наконец-то снял розовые очки и увидел очевидные вещи: во власти должны быть умные и талантливые политики, умеющие созидать, а не воровать. Бонковский сможет вытащить избирательную кампанию в 2015, ему надо только не мешать и убрать подальше г-на Артемова и его шайку.
0
0
павел03.12.2014 00:36:50
везде свистеть о кадровом резерве ротации и в который раз для вида обновлять частично только полит совет не меняя лидера который мягко говоря уже устал не понятна и ведет в никуда.
0
0
Еп-стоп03.12.2014 10:12:49
Почему дела какой-то партии, которая известна только чудесами управления, омичи должны финансировать из областного бюджета? Но именно так говорит губернатор. Или я что-то не понял?
0
0
ART-MEDI03.12.2014 10:51:18
В корне понял. Потому как упыри и кровососы на шее народа.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич