Новости. Омск

Под Омском погибла автоледи на Nissan

Фото из архива

Она вылетела на встречку и столкнулась с другой иномаркой на Красноярском тракте.

Полиция сообщила подробности вчерашней трагедии в Советском округе. 44-летняя автолюбительница, управляя автомобилем Nissan Qashqai без признаков алкогольного опьянения, двигалась по Красноярскому тракту в направлении поселка Береговой. В районе дома №153 женщина не справилась с управлением, выехала на полосу, предназначенную для встречного движения автотранспорта, где столкнулась с машиной Тоyota Town.

«В результате ДТП автовладелица скончалась на месте происшествия, 21-летний водитель Тоyota и две его пассажирки - 2-летняя девочка и женщина 28 лет - доставлены в медицинское учреждение», говорится в сообщении УМВД.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
тост06.01.2015 10:01:36
Баба за рулем - горе стране.
0
0
Московская комиссия06.01.2015 10:19:53
Что ж за дебилы, каждый день практически трупы в авариях, на красноярском в частности, а мозгов ездить по правилам так и не прибавляется.
0
0
вано06.01.2015 10:48:17
Перестаньте их ледями называть. А то они думают раз они леди, им всё дозволено и можно по встречке гонять.
0
0
!06.01.2015 11:11:16
запретить этим ледям садиться за руль,
всех на жёсткую пересдачу ПДД
0
0
правильное06.01.2015 12:08:02
название - АВТОДУРА!
0
0
HоВoсибиpcк06.01.2015 12:20:15
это не леди ,это бледи
0
0
12306.01.2015 12:34:05
В Кашкае насмерть - сто пудов была не пристегнута
0
0
Deva06.01.2015 13:09:07
А что фамилию не пишем, а, журналист? Не знаете? А, может быть, еще по каким-то соображениям? Какой смысл в такой безликой информации? Вся мировая пресса стоит на том, чтобы первыми проинформировать о событии с конкретными, а еще лучше, с известными людьми. А у вас все "один мужчина", "одна женщина", "водитель", "автоледи" и т.д. Ну и зачем такая информация? Каждый день где-то в мире какие-то женщины и какие-то мужчины выезжают на встречные полосы, становятся участниками дтп. Почитайте хоть столичную прессу, что-ли. Поучитесь.
0
0
СДД06.01.2015 13:21:54
НоВосибирск. Бледи - это твои фамилия и сущность. Сущность чушкаря, которого всю его жизнь женщины обижают. Если бы комментаторы за свои ошибки на дороге платили такую же цену, то сейчас не было бы этих комментариев "автопилотов с мировым именем". Хотя может у них есть "божья страховка" на всю оставшуюся жизнь? Я хорошо знаю семью этой женщины. В тот день она ехала за 12-летним сыном к родственникам в Береговой. Была и пристёгнута, и подушки сработали, но удар был не в лоб, а скорее сбоку.
0
0
HоВoсибиpcк06.01.2015 15:06:22
СДД
я тебя чем-то обидел что ли ?
0
0
сдд,06.01.2015 17:50:27
а что от этого поменялось? НА ВСТРЕЧКЕ что она делала?
0
0
lzlz c06.01.2015 17:54:45
пока гайцы не будут ЖЕСТКО И НЕОТВРАТИМО наказывать за нарушение ПДД, будут гибнуть люди.
0
0
Батька06.01.2015 18:07:12
На Nissan Qashqai всё ей было можно? Закономерный и бесславный конец.
0
0
Рустам07.01.2015 11:28:05
Люди, не судите! Да не судимы будете.
0
0
134208.01.2015 04:34:53
Дело даже не в ПДД, кроме ПДД нужно еще и мастерски чувствовать машину ну и конечно знать элементарные законы физики раз ты садишься за руль. На улице зима, гололед особенно в оттепель, очень скользко. Если ты где-то не рассчитал скорость или отвлекся от машины мыслями на что-то - на какие нибудь события в жизни, обстоятельства, последствия могут быть катастрофические от сбитого пешехода до залета под встречку или еще куда-нибудь. Если машину понесло никакие шипы, АБС, АПС и прочие навороты не помогут. Зимой на одной и той же резине коэффициент сцепления с дорогой разный в зависимости от температуры окружающей среды. Особенно опасны дороги со снежной кашей или гололед присыпанный свежим снегом в этом случае шипы до корки льда не достают а машину несет вместе с утрамбованным под колесами свежим снегом по голому льду, трение уже идет снег по льду так как между резиной и коркой льда снег.
0
0
!!09.01.2015 00:31:21
А акцент то какой! АВТОЛЕДИ! Что ж вы на мужчинах акцент не делаете! Судя по всему опытные водители все собрались, судят так, как будто сами там были. На дороге может случиться все что угодно! и не всегда даже опытный водитель может правильно среагировать и уйти от столкновения! А по поводу "название — АВТОДУРА!" и "На Nissan Qashqai всё ей было можно? Закономерный и бесславный конец." Я на своём опыте могу сказать, что мужчины, ничуть не лучше! У меня подругу сбил один такой на пешеходном переходе и смылся, а девчонка уже 3 года по больницам таскается, а этот .... ходит себе на свободе здоровенький и не наказанный! Так что вдумайтесь, разные ситуации в жизни бывают, а тем более на дороге, а вы не зная толком ничего кидаетесь такими громкими словами, а тем более оскорблениями!
0
0
Влад09.01.2015 10:21:55
Проезжал мимо, аварию видел, жуть. Скажу, что дорога была в идеальном состоянии, гололед не наблюдался,вряд-ли она заснула недалеко от города, как оказалась на встречке непонятно. Наверное все-таки недостаток опыта. Пусть земля ей будет пухом. А все "опытные" водятлы кидающиеся в эту женщину какашками не успеют обернуться, как сами могут так же влететь. Чаще ездят безобразно и бьются насмерть мужики. Поверьте, за 18 лет за рулем я всякого насмотрелся, и страшнее всего не женщины за рулем, а безбашенные отмороженные мужики.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич