Новости. Омск

Передачи «12 канала» не смотрят даже сотрудники СМИ

Заявление губернатора Омской области относительно судьбы «Омскэлектро», сделанное в вечернем эфире ГТРК «Омск», осталось незамеченным ведущими омскими изданиями. Судя по всему, видеодневник губернатора не смотрят даже журналисты.

Новый проект «12 канала», запустившего неделю назад видеодневник «Живой журнал губернатора», пока не пользуется популярностью даже у сотрудников СМИ.

Вчера, 23 марта, журнал вышел в эфир в прайм-тайм. Губернатор Виктор Назаров прокомментировал в передаче ситуацию, сложившуюся вокруг ОАО «Омскэлектро», заявив, что он обратился в прокуратуру с просьбой провести в компании финансовый и экономический аудит. И сделал, по сути, сенсационное заявление о том, что отдавать «Омскэлектро» нельзя, имея в виду попытки «МРСК Сибири» забрать омские активы за долги.

Однако, несмотря на старания сотрудников телекомпании и ее гендиректора Александра Малькевича, решившего, что вечер понедельника - это удачное время для вечерних эфиров с участием губернатора, живой реакции вчерашние заявления не вызвали. Во всяком случае, вопреки существующей традиции, важную для региона информацию не ретранслировало ни одно из ведущих изданий Омска. Комментарий губернатора со ссылкой на «12 канал» так и не появился в этот вечер ни на БК55, ни на «ОмскИнформе», ни на «СуперОмске» и «Деловом Омске».

Любопытно, что заявление губернатора проигнорировали даже сотрудники правительственного «Омскрегиона», относящегося к медиахолдингу «Омской правды». Заметив отсутствие должного резонанса, сегодня утром пиар-служба губернатора спешно разместила сообщение о вечернем эфире на официальном сайте облправительства «Омская губерния».

Напомним, «Живой журнал губернатора» стартовал в эфире «двенашки» 16 марта. Передача выходит по понедельникам в 20.30. Отметим, что телекомпания финансируется из бюджета Омской области. Точные суммы расходов власти не оглашают, эта информация является закрытой с 2013 года. Но, по неофициальной информации, траты на содержание телевизионщиков составляют порядка 300 миллионов.

Тимур Васильев

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Дмитрий24.03.2015 13:51:59
Не стыдно коллег грязью поливать?
0
0
бюрократ24.03.2015 13:56:56
Ну коллегам как-то было не стыдно хам*ватых фотографов в эфир приглашать. Теперь бэкашки выяснили, что это все равно никто не смотрит, вот видимо и радуются. Но стыдно в этой ситуации должно быть не журналистам, а чиновникам, спускающим в условиях кризиса деньги на ветер.
0
0
Батька24.03.2015 13:57:31
леньку на экран! А то закис он на пенсии.
0
0
0)24.03.2015 14:18:30
бухают в понедельник вечером
0
0
Димону24.03.2015 14:29:47
Стыдно получать зарплату в одном СМИ, а реально работать в другом, так что каждому есть чего стыдиться, Дмитрий.
0
0
Hоwосибирck24.03.2015 14:59:42
ёккарна ! Как же исхудал Назарыч на посту . Морщины прорезали лико ото лба до кадыка . Но ремень всё равно на первую дырку застёгивает . Бегать надо ,а не голодать . Ну или со скакалочкой .
0
0
Удивленный24.03.2015 15:29:40
"Траты на содержание телевизионщиков составляют порядка 300 миллионов" - такая же "объективная" информация, как и замечательный текст про генерала Шаманова в сером костюме с отливом. Фишка ресурса - слухи, ошибки и непроверенная инфа.
0
0
Stechkin24.03.2015 15:47:06
сколько..сколько миллллионов ?! О_о
в садиках крыши текут, канашка протекает и т.д., вот куда надо вкидывать.
0
0
Екарный бабай24.03.2015 15:50:01
А кто-нибудь способен "поднять веки " Назарычу и сказать, что вклад в 12-ку - деньги на ветер? Малыш бородатый - молодец, тырит чужие идеи , отчаянно старается, а на выходе - пшик, чук и гек)))А Тартила из Новокузнецкого Тагила так вообще тиной заросла.
0
0
ой24.03.2015 16:33:33
http://omskregion.info/item.asp?id=30952 просто скинем ссылку для тех, кто не удосужился даже открыть сайт "Омскрегион".... Стыдно коллеги, стыдно!!!Вы так глупо сейчас выглядите
0
0
ися24.03.2015 16:42:16
Тимур Васильев, а вы за что зарплату получаете? На месте ваших коллег, раз вы даете непроверенную информацию я либо в суд подал, ну или чисто по мужски - по ФЭЙСУ!
0
0
Матчасть24.03.2015 17:06:05
Сегодня было на дроме в одном из комментов

"Ты автомойщик. Со временем, ты сам превратишься в мойщика. У тебя не останется ни одной чистой вещи из всего гардероба, ты будешь спец по элекрике, канализации, компрессорам, керхерам, автохимии, ты начнешь разговаривать как они и твои ноги будут всегда мокрыми".

Это я к чему? К тому что реклама борделей, которой живет БК, видимо уже привела к необратимой профессиональной деформации его сотрудников. Позорище...
0
0
тимон24.03.2015 17:09:01
Тимуру некогда самому передачи смотреть. Он на слухи опирается. Включи "Торможение" и сравни. Впервые за 20 лет "12 канал" стал соответствовать статусу государственного регионального телевидения.
0
0
ква-ква24.03.2015 17:30:45
Болото зашевелилось! Сексуально озабоченные лягухи заквакали. А не моли бы вы пояснить, о какой "непроверенной" информации идёт речь? Тут ведь проверять ничего не надо - все факты на лицо и вполне очевидно, что канал непопулярен среди зрителей и в профессиональной среде.
0
0
Омич24.03.2015 17:39:25
Зашел на омскрегион и нашел информацию про омскэлектро и назарова, которая была опубликована у них в 12 часов дня. не могли бы прояснить? В суд главному редактору омского региона надо подавать на вас. Все-таки Тимурка зря зарплату получает.
0
0
Александр24.03.2015 17:46:25
Согласен с мнением, что Тимуру по "ФЭЙСУ" надо двинуть. Я специально сейчас зашел на ОмскРегион и действительно журналисты этого канала свою работу выполнили. ОмскРегион подавайте в суд на Бизнес курс, где работают псевдожурналисты. Теперь читать буду ОмскРегион, о котором раньше даже не знал. У вас столько желтизны, не хватает качественных материалов, вообще нет аналитики.
0
0
БэКа24.03.2015 18:03:14
Коллеги с "Омскрегиона", успешно "выполнившие свою работу" и пытающиеся тут пиарить свой сайт! Внимательно перечитайте свою писанину: ваша заметка написана после публикации на "Омской губернии", а не после просмотра эфира "12 канала". Имейте мужество это признать. Сегодня вы выставили это в обед, сделав рерайт со всеми нами любимой губернии.

Собственно, мы об этом и сообщаем, что ВСЕ СМИ региона отреагировали на эту тему исключительно после публикации на правительственном портале. Следовательно, вечерний эфир никто не смотрел.
0
0
zet24.03.2015 19:12:00
А вот здесь Назаров прав...И дальше заголовка не стоит читать
0
0
Балбес24.03.2015 19:55:59
Чот я соль сенсации пропустил...сотрудники Омской правды должны в свободное от работы время подбирать новости у двенашки? с фигов ли? это даже не хоккей))) маразм какой-то. ну не нравится вам Малькевич (мне он тоже не нравится, кстати) ну придумайте что-то поумнее что ли
0
0
ivan25.03.2015 07:21:33
12 канал не хочется смотреть. Постоянные прогибы и угодничество перед властью. Ну ладно бы во власти были сильные личности. По ночам 12 канал передает записи спектаклей - культурку охранников повышает. Тупые статические съемки. А как вам ведущие он и она на все темы без разбора. Такое убожество, такой примитивизм. А от Д.Иовлева я просто тащусь. Мужчина с женским голосом – пронзительным, убедительно все знающим, выражающим правильную позицию администрации
0
0
Дмитро25.03.2015 09:59:12
Сегодня на 12 канале

20:30 #КРЫМНАШ
20:40 Воспитание мужества. Вахта героев Отечества

В это же время на ТНТ Физрук и Комеди Клаб в Юрмале.

Догадайтесь с трёх раз, что будет смотреть человек после рабочего дня, если вообще включает телевизор.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич