Новости. Омск

В Омске ограбили курьера суши-бара

У него унесли сумку с дневной выручкой в 9000 рублей.

21-летний омич сообщил, что в вечернее время доставлял заказ в Октябрьский округ. На улице Комсомольский городок к нему обратился неизвестный с просьбой подвезти в ближайший микрорайон.

Пассажир расположился на заднем сиденье, где находилась сумка с дневной выручкой в размере 9000 рублей. Когда работник службы доставки приехал в офис, чтобы сдать деньги за товар, то не обнаружил наличности.

Оперативникам парень подробно описал внешность случайного попутчика. Полицейские составили его фоторобот, в котором опознали ранее неоднократно судимого 33-летнего жителя Октябрьского округа. Мужчину задержали по месту жительства, сообщило УМВД.

Название фирмы не приводится.

 

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: курьер
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Колумнистика
Опрос
Поддерживаете ли вы инициативу сократить количество парковок во дворах?
Да
Нет


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2025 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru