Новости. Омск

В Омске парень жестоко избил арматурой мужчину, оскорбившего его пса

https://www.youtube.com/watch?v=Oj8tt8ZSNeQ
Скриншот: «ЧП Омск»

Месть зашла так далеко, что очевидице происшествия пришлось вызвать полицию и скорую помощь. (ВИДЕО)

Около полуночи омичка Наталья Цой разместила в сообществе «ЧП Омск» видеозапись с комментарием:

– Сегодня стала свидетелем избиения человека арматурой! Люди – звери! Причина такого поведения, как пояснил избивавший молодой человек: обидели его собаку!

Девушка не осталась безучастной свидетельницей, смотрящей на драматические события через объектив:

– Вызвала полицию и скорую! Чем дело закончилось, не знаю!

Наталья размышляет:

– Люди защищают собак, но при этом готовы поубивать друг друга! Куда вы катитесь?!

Нетрудно догадаться: в комментариях разгорелся, как это называется на интернет-сленге, «холивар». Любители собак твердили, что, возможно, мужчина пытался убить животное, и действия хозяина – справедливая месть. Их оппоненты, считающие собак опасными, заявляли, что их ненависть к этим животным после прочтения таких аргументов ещё больше выросла.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

21
11
...12.05.2016 09:05:09
ненавижу владельцев собак...они часто просто неадекваты!
15
7
зоя12.05.2016 09:19:37
замотайте им рот,чтобы они не выли через стенку и спать не мешали,позагадили все .........идти не возможно
0
0
прохожий12.05.2016 09:21:36
у него просто чесались руки вот и дрался
14
17
Владелец собаки12.05.2016 09:24:07
Вы сами то адекватны в своем поведение по отношении не только к собакам, но и к их владельцам?
Запомните правила поведения с собакой, которых просто надо придерживаться:
1. Не прыгать перед собакой.
2. Не махать руками.
3. Не кричать.
4. Не убегать.
5. Не показывать ей свой оскал.
При соблюдение данных правил с вами ничего не произойдет.
У меня хоть и маленькая собака, но люди порой себя ведут абсолютно не адекватно. Мягко сказать по-идиотски.
13
10
Григорий Усов12.05.2016 09:26:01
У нас в Омске вобще беспридел с этими собаками потому что пол-города это частный сектор, надоели уже. а собачникам вобще надо лечиться порою.
9
4
Васек12.05.2016 09:26:34
в тюрягу собачника
33
0
Сергей12.05.2016 09:35:03
Владелец собаки-рекомендации. Намордник , поводок, место для выгула собак.ночная тишина без воя и лая, собачий кал в кармане хозяина собаки ,а не в песочнице. Вот тогда к вам нормально относиться будут (может быть).

Источник: http://bk55.ru/news/article/74122/
7
3
Справедливый12.05.2016 09:37:07
Владелец собаки, Вы сами полностью исполняете кодекс Омской области об административных правонарушениях в части собаководства? Или ещё за Вас не взялись серьёзно в виду мизерного штрафа? Не бойтесь, статью должны скоро пересмотреть, жизнь малиной не будет.
8
1
виктор12.05.2016 09:44:27
Ты думаешь если владелец собаки то можешь устанавливать правила поведения для людей во имя комфорта собаки??? Ты глубоко ошибаешься))) Только намордник на собаке и поводок с ошейником, вот и все правила которые могут существовать для тебя и твоего пса в обществе. А это животное что на кадрах просто трусливая скотина которая бьет нетрезвого человека, не способного защищаться — гаденыш одним словом.
4
1
Справедливый12.05.2016 09:44:56
Кстати есть схемы при укусе, как владельца собаки посадить на качественную измену, возместить издержки на лечение, моральную компенсацию и издержки на судебное производство. Было бы желание, а задергать до потери сна можно так, что лаять и скулить у Вас под дверью будет.
8
1
Гость12.05.2016 09:49:54
Видит, что прохожий слабый, был бы здоровый и трезвый мужик, дал бы пинка и псине и мужику. Таких неадекватных учить надо, псина вообще не должна без поводка покидать территорию дома.
15
1
омский лапоть12.05.2016 09:51:12
Выгуливают своих псин чаще всего на детских площадках, орошая округу мочой, калом, глистами и блохами. Как говорится, все лучшее детям. Намордники необходимы и для псов и их владельцев. Часто они друг от друга ничем не отличаются.
2
0
пенсионер12.05.2016 10:02:44
Ситуация с собаками и их хозяевами давно требует разрешения в городе. Тротуары завалены д..ерьмом, собаки бегают без намордников, саженцы деревьев засыхают от мочи собак. Владельцы собак на замечания реагируют неадекватно. Маленькие дети запуганы шавками - вроде не кусают, но кидаются с ненормальным лаем. Тут по неволе хочется взяться за отраву - ну не понимают люди, что для собак есть правила содержания.
6
1
Созерцатель12.05.2016 10:37:45
Собачатников давно пора отселять в резервации, чтобы слились во всеобщем экстазе со своими кабысдохами. Непонятно почему еще не принят подобный закон в нашей стране. Непонятно почему до сих пор не введен налог на содержание животных.
2
1
Ага12.05.2016 11:01:00
Дураков надо отселять.
4
8
Ага12.05.2016 11:01:46
Обидел собаку получил по балде.Все правильно сделал.
5
0
Игорь Пушкарь12.05.2016 11:16:59
Справедливому. К великому сожалению, статью 57 Кодекса Омской области об административных правонарушениях, предусматривающую ответственность за нарушение правил содержания животных, исключили в декабре 2015 года. На сегодняшний день ни федеральное, ни региональное законодательство не предусматривает ответственности собаководов. Нежелание соблюдать элементарные правила безответственными владельцами животных порождает ненависть к собакам, которые не могут надеть на себя поводок и намордник и убрать за собой.
2
1
ваш нелюбимый читатель12.05.2016 12:22:14
Обидел собаку получил по балде.Все правильно сделал.

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/74122/

Как можно оскорбить С О Б А К У ???? С...УКОЙ обозвать ??? И БК тоже про какое то " оскорбление собаки" пишет......
1
0
Дмитрий12.05.2016 15:37:49
Типичные омские новости - избил посреди дня у своего же дома человека, сейчас возбудят дело и дадут ему года 2 колонии общего режима, вот и весь исход, а на вопрос - ради чего все это делалось - ответа нет.
3
0
дед12.05.2016 16:22:50
Хозяин ч-м-о, пьяного мужика пальцем толкни он упадёт,тот и не понимал за что его дубасят, изгалялся и с руки и с ноги, поднял и снова с руки, с ноги, мало, ещё и арматурой забил недвижимого.Это уже садизм, нечеловек какой то.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич