Новости. Омск

Паблик «Нетипичный Омск», предлагавший подписчикам квартиру, заблокировали

Администрация сайта «ВКонтакте» «забанила» сообщество «за проведение сомнительных конкурсов». 

Сегодня стало известно, что паблик «Нетипичный Омск», который прославился тем, что пообещал подарить одному из своих подписчиков квартиру, заблокировали.

При входе на страницу сообщества появляется надпись «Сообщество заблокировано за проведение сомнительных конкурсов или акций». Видимо, администрация сайта «ВКонтакте» решила, что получить бесплатно квартиру в хорошем районе просто нереально.

Стоит отметить, что на акцию «повелись» почти все подписчики, которых насчитывалось около 4 тысяч человек.

Напомним, как сообщал БК55 ранее, омское сообщество объявило необычный розыгрыш. В группе появилось сообщение «Разыграем 1-комнатную квартиру 39.1 м² в ЖК «Кузьминки». Для получения жилплощади омичам было достаточно сделать репост записи к себе на страничку.

Победителя обещали назвать 1 июня 2017 года, однако сейчас вряд ли кто-то станет обладателем «однушки».

Можно предположить, что таким образом администраторы группы просто решили привлечь к себе внимание и пополнить количество подписчиков своего сообщества.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Колумнистика
Опрос
Поддерживаете ли вы инициативу сократить количество парковок во дворах?
Да
Нет


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2025 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru