Новости. Омск

Омский министр образования Сергей Канунников может уйти в отставку

Вероятно, это будет выглядеть, как уход «по собственному желанию».

Вчера вечером стало известно, что сегодня, 3 февраля, свой пост покинет министр образования Омской области Сергей Канунников.

В глазах общественности это, скорее всего, будет выглядеть, как отставка по собственному желанию, однако, по инсайдерской информации «СуперОмска», причиной может являться оценка итогов работы Канунникова губернатором Виктором Назаровым.

Станислава Трофимова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
0
Иван03.02.2017 07:39:35
Народ бежит из администрации области, и что? Губернатор пора делать выводы и о себе тоже, в этом и Ваша недоработка
6
0
===03.02.2017 07:51:39
Областное Правительство надо менять в целом, а не профильных министров.
16
0
Гарик03.02.2017 07:53:08
Пусть еще и Спехову прихватит с собой!
4
0
Арт03.02.2017 08:05:05
Похоже, что это агония Губернатора.Следующий министр Минприроды и отставка всего корпуса, но по собственному желанию по рекомендации Президента РФ, как и накануне в силовых структурах страны.Пора бы уже.Устала губерния от некомпетентности и беспредела власти
5
1
сапо03.02.2017 08:07:35
а че так? вроде сидел, никого не трогал, ничего не делал.
0
2
гость03.02.2017 08:09:56
Странно, еще недавно все заметки о Канунникове были в хвалебных тонах - и профессионал, и толковый руководитель. Не прижился среди гм..... великоумных?
2
0
ого03.02.2017 08:16:19
Съели, пади. А вообще что он там делал? Ну и проводил бы свои конкурсы в детсадах, да школах. Решил пенсию заработать? Заработал головняк.
1
0
тогл03.02.2017 08:18:22
Тетянникова поставят. Он же все умеет говорить.
2
0
опа03.02.2017 08:31:21
? его вообще ставили? Неужели нет помоложе, поумнее... Чехорда назаровская
3
0
гарику03.02.2017 08:38:55
И зама Лосева прихватит с собой.
3
1
мавр03.02.2017 08:43:11
Лосев-это вообще анекдот, а не зам. Девчата там вроде нормальные замы. Щас матриархат в минобре будет.
5
15
ОМИЧ!!!03.02.2017 08:47:16
ДЕРНОВА Т.В. ДОЛЖНА БЫТЬ МИНИСТРОМ!!! Умница, красавица, криативная дама. Редкое сочетание среди женщин - чиновниц!!! Да и человек замечательный. Порядочная женщина, надежный ДРУГ И ТОВАРИЩ!!! Её надо было ещё раньше ставить, а не *... Был бы порядок. Но ничего, ещё есть время и возможности!!!
12
1
фукн03.02.2017 09:29:53
ещё бы высокомерную бездельницу артемову убрали
0
4
Мимо03.02.2017 09:33:32
Очевидно, новым Министром будет Спехова
2
3
бузон03.02.2017 09:34:31
согласен с омичем. помним ее по 19-й школе времён Чуприниной. Но вроде ей предлагали быть Министром, а она отказалась. А Артемова скоро сама сдуется. Подождите немножко.
2
1
Мимо03.02.2017 09:35:08
ОМИЧ!!! Подружку Дерновой видно за версту, хоть бы не палилась так явно
2
1
Че (адвокат, ник сперли)03.02.2017 09:41:35
Та не, просто у галушко племяшка вуз закончила, трудоустроить надо, ну выж понимаете, одаренные они, талантливыйя..
2
0
ДА?03.02.2017 09:45:31
У Канунникова были позитивные проекты - он молоко любил от Калинина. Уйдёт в универ и будет продолжать любить молоко, но теперь молча.
2
1
ОМИЧ!!!03.02.2017 09:47:46
мимо.
Вообще-то ОМИЧ это не подружка, а уважающий Дернову мужик
1
0
Карен03.02.2017 10:01:47
Молоко, молоко, а как же банька? Никто не помнит? Лет 10-ть назад?)) Ба...
0
0
р од03.02.2017 10:07:21
Карену
какая банька, че бредишь?
0
0
ivan03.02.2017 10:13:20
Назаров ставит эксперименты... на людях
0
0
иорл03.02.2017 10:16:14
Назаров - сам эксперимент на тему ...
1
0
11103.02.2017 10:24:58
быть ее подружкой не стыдно!!!
7
2
Для сапо03.02.2017 10:31:17
Во вчерашней статье про детский сад с полителеновыми окнами, некто высказал почему Канунникова отправляют, действительно, в Москве у министра образования России Васильевой была делегация из жителей Омска, жалобы были на образование в целом по Омской области, на поборы в школах и детских садах, на открытые призывы в СМИ некоторых омских чинуш о том, что родители обязаны за всё платить! Только жалко Канунникова, на его месте должна быть Спехова!Образование в Омске в болоте только по её вине, ввиду её некомпетентности и не знании законов и Конституции РФ!
16
3
Эй, Омич!!!03.02.2017 10:37:32
КАКУЮ ДЕРНОВУ ТЕБЕ в МИНИСТРЫ!!! Она с департамента образования, а там одни коРРупционерши!!! Они все оттуда одного поля ягодки! У всех круговая порука!!! Гнать также с департамента, в первую очередь, Спехову и Кирпоту!Они на одних ТЕНДЕРАХ только сколько греются! Хамки не должны быть в образовании!
1
0
эждл03.02.2017 11:17:24
а когда Лапухин на пенсию уйдет
3
0
Брэдберри03.02.2017 11:21:47
Спехову пжалста тоже прихватите, толку от них всех там вооообще ни какого! Спс
0
0
Короткий поводок03.02.2017 11:24:15
Для ДА?
Не смешите Калинина любовью к его молоку. Административный ресурс - не более того. Дали команду - продвигать молоко в учебных заведениях, будь любезен выполнять. Не выполнил, плюс еще какую-нибудь хр*нь не обеспечил по итогам года... И вот тебе результат - оценка эффективности деятельности, просим на выход.
8
0
ОБР03.02.2017 11:35:43
Вообще, этот департамент образования городской нужно ликвидировать! ? кормить такую армаду дармоедок! Как чиновники они себя не зарекомендовали, как чинуши - да!И это мягко сказано! Есть министерство образования, есть районные админстрации, расширить их полномочия, добавив городские отделы и всё! и экономия, и воровать меньше будут! А с этих заведующих детскими садиками нужно убрать все полномочия, связанные с закупками,вообще, со всеми коммерческими проектами, пока они этим наделены, эти коррупционные схемы будут продолжаться!
2
1
Ира03.02.2017 13:38:49
Зачем было дважды наступать на одни и те же грабли. Один раз от нее кое-как избавились. Хватило у одного хорошего человека смелости, зачем было ставить ее второй раз, чтобы снова все разрушила. Пользуйтесь моментом и убирайте ее скорее!
2
1
Ира03.02.2017 13:41:59
Это про артемову
5
0
Елена03.02.2017 21:45:59
Нужно и Спехову снять многие директора школ разболтались когда хотят тогда и приходят на работу а некоторые даже курят в своих кабинетах мы родители были порожены
0
1
хардкор05.02.2017 21:03:25
ох сколько вас тут умников в комментариях.
не дай бог вам, дуракам к власти прийти.
вы же дальше своего носа не видите ничего.
и всё вам кто-то обязан чем-то.
позорите только себя своей мышиной вознёй.
вы просто стадо тупарей.
1
0
хардкору06.02.2017 17:55:02
что вылез(ла), тебя умника ещё спрашивать, сиди и давись бананом! люди правду пишут, а ты одна из тех про кого пишут!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич