Новости. Омск

Губернатор Назаров читал Достоевского в модной омской кофейне

Фото: instagram.com/viktor.nazarov

Он опубликовал снимок в своем «Инстаграме».

Вчера вечером на странице омского губернатора Виктора Назарова в соцсети Instagram появилось новое фото. Судя по нему, воскресный вечер он провел в кофейне Skuratov за чтением романа Достоевского.

«Принял приглашение студентов моего родного вуза #ОмГУ и поучаствовал в акции #ЯЧитаюДостоевского #ДостоевскийВОмске», – написал под фото губернатор.

Принять участие в акции его пригласили на встрече c молодыми учеными. От такого поступка подписчики губернатора остались в восторге, как и от такой живой фотографии. В комментариях со страницы кофейни отметили, что на стакане с кофе губернатора достаточно было традиционной надписи «In Omsk we trust».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
1
Аргента06.02.2017 09:19:35
Лучшая фотография ВИНа. Похож на преподавателя.
0
6
ДимДимыч06.02.2017 09:33:12
Интересно,сколько запалтили Назарову за такой оригинальный пиар?)
9
0
Че (адвокат, ник сперли)06.02.2017 09:56:15
Хоть бы раз в сельской местности запечатлелся, зиц-председатель..
11
1
Иван06.02.2017 10:15:03
Читать Достоевского намного приятнее, чем решать проблему ОДН,,,,,
11
0
Че (адвокат, ник сперли)06.02.2017 10:16:16
Почему то когда умными хотят казаться, всегда томик Достоевского всплывает из пыльного чулана, моветон же..
9
0
село06.02.2017 10:17:27
УК РФ ему читать надо, а не Достоевского
3
1
Правдоруб06.02.2017 10:24:51
Где бы не работать, только бы не работать.
7
2
Омич06.02.2017 10:51:00
Дань моде? Сейчас модно изображать. Пир во время чумы. В модном кафе читал...Понять Достоевского можно только голодному. Истинный интеллигент всегда беден и голоден. А свиньи всегда богаты и сыты.
4
0
Карен06.02.2017 11:17:00
Родное село не хочет посетить хипстер и посидеть в сельских библиотеках? Сел в Омске скоро не останется, все мужики по вахтам бегают: зачем ему трактористом год сидеть без работы, когда он может свою годовую зп за 4 месяца на вахте сделать.
4
0
Карен06.02.2017 11:20:04
А помните, как в Игроке Достоевский через своего персонажа Алексея Ивановича говорил, что русские барышни падки на форму, а не на содержание, потому и любят французиков.
Тут так же. Форма есть, а содержания нет...Достоевский актуален как никогда.
2
0
Карен06.02.2017 11:29:45
Ему надо Обломова почитать, хотя поздно. Пусть все вместе своим коллективом Колымские рассказы читают.
5
6
Виктор06.02.2017 11:30:17
Хороший пример для омичей.
Конечно, читать книги надо. И очень хорошо, что это Достоевский.
Его произведения крайне актуальны в наше непростое время.
Уважаю выбор губернатора Назарова. Молодец!
0
0
Конь Первый06.02.2017 11:34:17
ЗА ЧТО_О_О???
0
0
Карен06.02.2017 11:45:56
Время для молодежи непонятное, а для тех, кто в бизнесе, оно понято весьма. Зарабатывай и выводи, зарабатывай и выводи. На нефтяной игле сидеть недолго, максимум 15 лет. Потому все аэродромы себе за кордоном готовят, у кого деньги есть.
10
2
yuy06.02.2017 11:59:10
Наимерзейший популизм. Просто отвращение
0
0
iop06.02.2017 12:30:17
Достоевский? Старушка-процентщица и всё что связано с её переходом в мир иной - актуальнейшая сегодня тема. Раскольников сегодня обязательно строил бы храмы (на проценты, оставшиеся от старушки)?
7
0
marina06.02.2017 12:33:53
добавлю любимую цитату из Эренбурга про Достоевского: "Начитанные французы увлекались Достоевским, из которого они почерпнули, что русский любит неожиданно убивать, презирать денежные обязательства, верить в бога и в чёрта, оплевывать то, во что он верит, и заодно самого себя, каяться в публичных местах, целуя при этом землю."
1
0
Александр06.02.2017 13:06:30
Да, лучше бы в Нововаршавку ВОДЫ привес. Уже месяц люди без воды сидят. Хотя Иртыш в двух километрах.
6
2
Лихачев06.02.2017 13:22:19
Фото хорошее. Но по мне бы лучше Виктор Иванович запечатлел себя с постановлением № 1498 или законом № 176-ФЗ. Как Вы догадались - это про ОДН, а то пока второй месяц над людьми издеваются как хотят, а он молчит.
11
0
Юный правовед06.02.2017 13:24:43
Эх, знал бы я в школе, что Достоевского можно с середины читать! Видимо привычка бегло просматривать рабочие документы...
0
0
БУ06.02.2017 16:38:36
неправильный какой то флешмоб.. пригласили его в кафешку. надо быть ближе к людям. люди по кафе не ходят, а кофеек, если денег хватило, пьют на кухнях 4 кв м. Вот там бы и прочел
1
0
Не понял06.02.2017 17:09:21
Какое произведение читал? "Преступление и наказание" или "Идиот"?
1
0
Дяденька06.02.2017 17:11:23
Омск гадкий городишка. Деревьев
почти нет. Летом зной и ветер с песком, зимой
буран. Природы я не видел. Городишка грязный...
2
0
жёсткий06.02.2017 17:23:29
Читатель!
Нет чтобы лишний раз перепроверить расчеты своей подруги из Омскстата по вопросу величины прожиточного минимума!!!
1
0
никас06.02.2017 17:34:42
Обескураживает ограниченность пиарщиков губернатора. Примитимус!!
0
0
dobryi06.02.2017 18:29:13
Все дела сделаны, можно и отдохнуть от трудов "праведных".
1
0
ИндиРа06.02.2017 19:27:29
Теперь московские "скуратовцы" просто обязаны повесить в своей кофейне рядом с портретом Полежаева портрет нынешнего губернатора в стиле Энди Уорхола!))
0
0
ФРАЗА06.02.2017 19:34:40
Порядочный тон заключается в искренности и честности.

/Ф.М.Достоевский/
3
0
Доброжелатель06.02.2017 19:42:03
"ИндиРа", с Вашим предложением может не согласиться "Елена Владимирова".
1
0
Сергей Иванович07.02.2017 07:26:45
Назаров -простой,грамотный человек. Попал в переплёт -заманили на губернаторство -тянет как может. Может кто другой попробует -посмотрим как запоёт претендент на власть.Не кончается -век бумажек и отписок. Зачем работать -когда можно отписаться, кто там будет проверять? Вот так на бумажках и по бумажкам и соскользнём в зловонную пропасть -Достоевский.
0
0
Виталий 214.02.2017 23:03:44
Я вот никак не осилю, ни "Идиота" ни "Преступление и наказание". Тоже вот только до серединки и дотянул. Придется таки дочитать теперь. Губернатор,пример подал)))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич