Новости. Омск

Горящий квартал жилых домов в центре Омска тушат 54 человека

Фото: соцсети

 По утверждениям очевидцев, 4 дома сгорели дотла, за остальные еще борются (ФОТО).

Как сообщал БК55, сегодня вечером на пересечении ул. 18-я Линия с ул. Красных зорь горит несколько частных деревянных жилых домов.

МЧС объявило, что в 19.52 поступило сообщение о пожаре в трех частных домах в Центральном округе. К тушению пожара от МЧС России привлечены 54 человека и 13 единиц техники.

По утверждениям очевидцев в соцсетях, горело больше домов. Сейчас 4 дома сгорели дотла, за остальные пожарные еще борются.

По некоторым данным, один из домов был брошенным, там поселился бомж, который, возможно, и устроил загорание.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: пожар
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
10
.15.05.2017 22:21:49
Живу в Омске с рождения, но первый раз узнала что центр города находится на 18-й Линии и ул.Красных зорь. Господа вы что с похмелья? Центр Омска находится в границах от ул.Фрунзе до Ленинградской площади и от ул.Пушкина до реки Иртыш. Запомните.
3
0
12315.05.2017 22:53:04
Это Центральный район
2
0
Фома15.05.2017 23:55:42
Вообще-то географический центр Омска расположен на расстоянии 150 м от левого берега Иртыша в районе ДОСААФ. И, соответственно, попадает в воду...
2
13
Я15.05.2017 23:58:17
Ой, ну прямо напугали, квартал, жилых домов! В центре Омска! Нагнали жути. Эти клоповники, понастроенные без всяких строительных и противопожарных норм вообще кварталом нельзя назвать. Сарай на сортире, забор на гараже. Три поросенка почитайте.
6
0
Я16.05.2017 00:02:03
И еще, центр Омска, для малограмотных это- там где стоит верстовой нулевой столб, а это Почтамт граждане, ну а дальше соответственно радиально
3
1
Серый16.05.2017 06:53:42
А через пару лет на этом месте построят магазин...
0
0
Гиви16.05.2017 08:51:26
раньше, зачэм два лэт ждат
16
2
для "Я"16.05.2017 09:29:36
в этих клоповниках, как вы выразились, живут люди! Клопы в душе вашей мелкой поселились! Кто как может так и живёт.
1
0
якале16.05.2017 11:14:37
Это ты в клоповнике видать живёшь а в частном секторе даже тараканов нет. И если грамотный то ещё раз прочитай, безхозный дом загорелся и пламя перекинолось на другие дома.
1
0
Омич16.05.2017 11:42:32
У Управления Федеральной почтовой связи Омской области (Главпочтамт) находится отметка нулевого километра, от которого идёт отсчёт, ранее отсчёт километров шёл от Ленинградской площади.
0
0
НАТАЛИ17.05.2017 13:56:56
ТАМ ЛЮДИ ЖИВУТ ПОЛУЧШЕ ВАС.
0
0
Наталия Холод(Комкова)17.05.2017 13:59:11
Там люди живут получше и почище вас. во всех смыслах
0
0
Наталия Холод(Комкова)17.05.2017 13:59:11
Там люди живут получше и почище вас. во всех смыслах
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич