Новости. Омск

Появились предварительные результаты омских праймериз «Единой России»

Не обошлось без неожиданностей.

Стали известны предварительные результаты предварительных выборов «Единой России» в Омске. Расклад получился таким:

Избирательный округ №1 – победил депутат Заксобрания Валерий Кокорин, оставивший на втором месте депутата Горсовета Ирину Матвеенко.

Избирательный округ №2 – первым стал Сергей Грушичев.

Избирательный округ №3 – победил депутат Горсовета Сергей Дроздов. На втором месте Василий Аксютин, на третьем – Сюзанна Егиян.

Избирательный округ №4 – победа Дмитрия Савельева.

Избирательный округ №5 – победа Георгия Архипова (при том, что здесь в выборах участвовал депутат Горсовета Александр Иванов).

Избирательный округ №6 – первое место занял Олег Афанасьев из «Оплота». Помощник Андрея Голушко Роман Лущ только третий.

Избирательный округ №7 – победа Дмитрия Саханя из «Оплота» над Дмитрием Лицкевичем из Горсовета.

Избирательный округ №8 – на первом месте вице-спикер Горсовета Алексей Сокин. Тележурналист Владимир Мутовкин всего лишь третий.

Избирательный округ №9 – победил депутат Горсовета Сергей Быструшкин.

Избирательный округ №11 – победа юриста Рината Карымова, идущего под знаменами "Оплота"

Избирательный округ №12 – победа бывшего «справоросса» Алексея Провозина.

Избирательный округ №15 – первой стала депутат Горсовета Светлана Студеникина.

Избирательный округ №16 – победа Юрия Козловского.

Избирательный округ №17 – победа Андрея Ткачука из «Оплота» над депутатом Горсовета Андреем Никитиным.

Избирательный округ №18 – первое место занял Александр Калякин. Ему проиграл сам глава фракции «Единой России» в нынешнем созыве Горсовета Николай Чираков.

Избирательный округ №19 – а вот здесь победил «единоросс» из ГС Виталий Путинцев.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Гражданин29.05.2017 11:06:49
Поздравляем ОПЛОТ с заслуженной победой! Так держать!
12
40
+29.05.2017 11:07:27
Горсовет переименовываем в Оплотсовет?
11
0
Леди Х29.05.2017 11:12:53
Гражданин, заслуженная победа за купленные голоса? Противно.
16
7
.Омич29.05.2017 11:15:21
Предварительное голосование, это не значит что именно их всех выдвинет ЕР на предстоящие выборы. Сюрпризы ещё будут.
10
0
Прохожий29.05.2017 11:26:55
Ну наконец то! Свершилось! Эти люди будут днём и ночью заботиться только о нас, о жителях г. Омска!
Ну вот теперь то уж точно заживём "на всю катушку"!
Теперь всё будет по честному: никакого воровства! никаких помощниц-любовниц и родственниц! никаких корыстных мыслей и целей!
Теперь всё только для народа!!!

Или я опять ошибаюсь?
13
0
новосибирск29.05.2017 11:27:03
а где победил депутат Стражников?
0
2
новосибирск29.05.2017 11:29:01
а Стражников?
0
0
хм...29.05.2017 11:38:26
Лидеры состояния "экономической депрессии и социальной деградации"
СОН РАЗУМА РОЖДАЕТ ЧУДОВИЩ. Морковь попёрла на галушка — продолжение следует…
1
0
Лика29.05.2017 11:52:18
Что вы накинулись на Оплот, там хоть кто-то дело делает! Несколько лет назад лежала в больнице с ребёнком малым моя хорошая знакомая, у которой даже на подгузники денег не было! Помогла Инна Гомолко, которая тоже с ребёнком лежала, потом бросила клич на омский форум, спасибо ей и людям добрым! Увидели на баннерах её и только за ***ы голосовали, жаль, что не в нашем районе!
8
8
Лика29.05.2017 11:58:13
Чтоб не подумали, что я её пиарю, сами зайдите на сайт бэби ру, это было в 2014 году, она всем помогает, по возможности! А у Ольги действительно была жуткая ситуация, очень трудная! Спасибо, Инна, дай бог Вам здоровья!
7
2
Михальев29.05.2017 12:38:08
а на остальных участках кто победил? или еще не подкорректировали!)))
0
0
Валентина29.05.2017 13:00:58
Жаль, что Сокин по 8 прошел — от него толку ноль, вот уж где купленные голоса…
8
1
Андрей29.05.2017 13:11:21
ура знакомые все люди и опять в переди всех ребята депутаты у которых жены и детки работают помощниками получаю зарплату хотя и в отпуске. ни стыда ни совести
1
0
Виктор29.05.2017 13:13:36
Очень рад, что в праймериз победил Андрей Ткачук.
Грамотный, молодой, энергичный, и, что самое главное, умеет слышать других людей, в том числе будущих избирателей — это именно те качества, которые необходимы будущим депутатам Омского городского Совета!
6
15
НЕФТЯНИК29.05.2017 13:17:04
Стоим мы с пацанами в субботу возле подъезда, беседуем. Подходит женщина лет 40. И начинает зазывать нас в воскресенье на праймериз. Расхваливает ОПЛОТ, сует газетку. На вопрос зачем ей все это, ответ один: за каждого пришедшего заплатят деньги, по 250 рублей. Вот и посчитайте господа сколько денег потрачено. И никто не задумался, откуда у общественной организации такие деньги? Кто спонсор всего этого? … И господа, которые заседают в тв-коробке с логотипом "Первый городской" толком ничем не занимаются, только пиарятся. Что же хвалебных отзывов с их стороны о прошлом мэре города, так вообще лучше помолчу…
11
4
Местный29.05.2017 13:22:12
Жаль, что Никитин проиграл. Парень очень толковый.
4
0
.29.05.2017 13:22:20
Лежала в больнице с ребенком и даже на подгузники не было денег, а где отец ребенка был?
11
3
дядя Саша29.05.2017 13:47:21
>Поздравляем ОПЛОТ с заслуженной победой!

Омичей надо поздравить. "Каждый народ заслуживает своего "Проглота"".
0
0
дядя Саша29.05.2017 13:56:09
>Жаль, что Никитин проиграл. Парень очень толковый.

Это ведь предварительный междусобойчик ЕР. Никитину никто не запретит выдвинуться самостоятельно. А вам за него проголосовать.
0
0
129.05.2017 14:07:06
Оплот — это "от трёх шишек"(бред сумасшедшего, если вдуматься). Нахрена они "оплокотились"? Если это те, которые обналичивали чемоданами взаимозачёты — то бабла у них немерено и менты, работавшие в мэрии их покрывали. Там до семи десятков ментов прикормили — вот бригада! Конечно, они будут рваться к корыту, раздавая подачки налево и направо.
7
1
дядя Саша29.05.2017 14:34:11
>Очень рад, что в праймериз победил…[бла-бла-бла]… умеет слышать других людей, в том числе будущих избирателей — это именно те качества, которые необходимы будущим депутатам Омского городского Совета!

Какая дисциплинированная команда у "Проглота". Но тупая и прямолинейная.
2
2
точке29.05.2017 14:34:38
Отец ребёнка сбежал от проблем и трудностей. Помню эту историю по телеку показывали, у женщины дом сгорел, она осталась одна с тремя детьми!
4
0
Robot Jokes29.05.2017 14:37:31
За студеникину кажется команда ходила по дет.садам, агитировала. При чём обещания не изменились, хотя сколько лет прошло
0
0
Пётр29.05.2017 14:38:04
Чем разводить дискуссии, надо было идти и голосовать за того кого считаете достойным! А то и голосовать не пошли и всякую бредятину пишут!
5
0
Robot Jokes29.05.2017 14:41:41
Оплот идёт по проверенной годами схеме, показательная забота о насущных проблемах большинства, где-то даже решение каких-то вопросов, но, это всё структура одной вороватой шайки и ждать после выборов от них не стоит чего-то хорошего.
5
0
Сергей29.05.2017 14:44:09
есть доказательства нечистоплотности оплота? предоставь, а иначе сам знаешь кто ты, бабушка сказала 250 рублей?, а чек где?, а 1 и дяде саше видимо галушки платят? люди хоть что то делают и по одн и по газу, хотя бы инфу публикуют, это ж сколько бизнесменов в Омске от жкх, нет блин сидят клаву давят и платят сколько скажут, не будьте овцами.
4
1
дядя Саша29.05.2017 14:52:46
>Чем разводить дискуссии, надо было идти и голосовать

Петр, это "праймериз" — предварительное неформальное мероприятие ЕР, типа расширенного собрания омских партийцев. Голосовать будут на выборах.
0
0
дядя Саша29.05.2017 14:57:39
>дяде саше видимо галушки платят?

Да боже упаси!

>люди хоть что то делают

Точно. Как говорят в определенных кругах, "Люди работают".
0
0
.29.05.2017 15:30:44
Была "Омская инициатива", сейчас "Оплот", что ещё чиновники придумают… Кстати, а где "Омская инициатива"?
10
0
Кот Матроскин29.05.2017 15:30:52
На арене — все те же…!!! Студеникина вещает… Сколько можно???!
3
0
129.05.2017 15:44:40
1 и дяде саше видимо галушки платят?

Источник: http://bk55.ru/news/article/101476/

Вряд ли. Во=первых денег надо слишком много — столько у галушки нет. Во вторых всё было бы очень просто, если "из-за денег". Сейчас время наступило интересное — генералов сажают и выкидывают как пацанов, полковники выпрыгивать стали с верхних этажей и в бега подались. Ну так я вам скажу — им ещё прыгать и прыгать! А деньги им засунут (на лету) в то самое место — ну, вы поняли?
1
0
Лихачев29.05.2017 15:49:15
Дяде Саше. Проглот заплюсовал всяко.
Гостю под ником Сергей. Можно тут обвинять тех, кто в интернете пишет, а вот я вчера специально для интереса записался наблюдателем от одного из кандидатов и был там с 7.30 до 21.30. Могу ответственно заявить, что голоса Оплот покупал за 250 рублей за штуку. Причем часть шла самому агитатору, а по 100 руб возвращали на лавке перед домом подписавшимся. И подвоз автобусами был, расписание есть, номера есть. Просто мне не надо кого-то снимать и т.д. Это же не настоящие выборы. Я для себя убедился, что это — ну сами знаете кто — Ж и В.
Не удивлен, и что Гомолко проиграла единственная — она же фактически не из их стаи — она жена одного из руководителей кабельных сетей, просто фамилии разные — она из них всех все же более порядочная, и, видимо. не опустилась до некоторых методов. Это я только кратко написал. Зачем все писать, чего я знаю — дождем до сентября — там все будет по-другому.
8
3
.29.05.2017 19:57:44
Как женщина не понимаю женщину зачем она от мужика родила троих детей, а затем он от ее сбежал, головой она думала перед тем как рожать не одного, а троих, или чем-то другим
8
2
ВАЛЕНТИНА ЗЫРЯНОВА01.06.2017 16:43:47
Отец в это время Оплот пиарил…
0
0
09 августа 2017
3824 1
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)