Новости. Омск

В Омске произошло летнее подорожание бензина

Любимый многими автомобилистами АИ-92 перевалил за 35 руб./л.

Омские заправки в течение последних нескольких дней подняли цену на один из самых популярных видов бензина.

Стоимость литра АИ-92, по данным справочного ресурса natrakte.ru, в Омске составила 35,25 руб., а еще 22 мая этот бензин стоил 34,75 руб.

На заправках «ТопЛайн», согласно сайту компании, литр АИ-92 стоит 35,25 руб. за литр. Неделю назад его цена составила 34,75 руб.

Прочие марки бензина в цене поменялись не настолько сильно. АИ-95 стоит в пределах от 37,35 руб. до 38,22 руб., АИ-98 – от 40,20 руб. до 41,57 руб.

А кое-кто из автомобилистов, недовольных ростом цен, успел выплеснуть негодование в соцсетях.

«Вот и подарок к началу лета...», –пишут они

Фото: vk.com/chp55

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



+01.06.2017 09:22:05
Все хорошо, чиновникам и полиционерам зарплаты поднял.
Меньше ***будок будет на дорогах. Лучше дороги будут.
0
0
Вячеслав01.06.2017 09:28:47
Ну наконец-то! А то утром 1 июня встал и думаю, уже 6 часов, а почему-то не объявляют о летнем подорожании бензина, всегда так, самые долгожданные новости опаздывают!!! Теперь можно спокойно идти на работу.
8
0
Andrey01.06.2017 09:46:57
В странах Скандинавии считается, что общество деградирует, если 10% владеют 50% собственности страны. В России 5% владеют 95% собственности. Как назвать это? И что происходит? Это стало нормой для правителей России, с народа тянут всё и доходы от высших чиновников до дедушки "Пу" в условиях обнещания россиян и страны — БОГАТЕЮТ невиданными темпами. Скоро голыми голосоватьза них ходить будем.
2
0
Жеглов01.06.2017 10:38:10
Только в России с удешевлением нефти нефтепродукты дорожают!!?!?? Где еще грабят свой народ???
8
0
Житель01.06.2017 11:29:22
В соседней Республике Казахстан бензин на 10 р. дешевле был в прошлом году. 5 лет назад цена была практически одинаковой (не считая копеек). Парадокс заключается в том, что на заправке в КЗ написано "поставщик топлайн". В свою очередь топлайн в основном берёт топливо с Омского НПЗ. Отсюда вопрос ПОЧЕМУ У НАС БЕНЗИН ДОРОЖЕ???
6
0
....01.06.2017 11:44:32
Житель, потому что кто везет на том и едут. А еще тут занимательная статья Лихачева. И правы там люди про воров.
2
0
Фрол01.06.2017 13:09:52
"он вам не Димон" задолбал акцизы поднимать на бензин! Уже почти 80% цены литра — это налог государства. Скоро будет стоить как литр водки!
2
1
ы01.06.2017 16:49:46
А качество то какое!!! У меня датчик топливно-воздушной смеси — сказал прощай (13 т.р)
0
0
CCCP01.06.2017 17:02:31
буду голосовать за Навального.Хуже не будет.Уже некуда.
3
1
журналист01.06.2017 19:49:47
А почему никто не кричит "Слава партии родной"
0
0
Критик01.06.2017 21:09:59
Азс по 26 покупают…неужели мало накрутки …
0
0
09 августа 2017
2973 1
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)