Новости. Омск

За избившего врачей скорой омского спортсмена заступилась его жена

Ткаченко. Фото: соцсети

Его супруга рассказала, что он «махал руками от непонимания».

Юлия Ткаченко, представившаяся супругой пострадавшего от «халатного отношения» врачей мужчины, рассказала:

«Я часто встречала посты о халатном отношении сотрудников скорой помощи, но не заостряла внимания, пока сама не столкнулась... Недавно моему мужу стало плохо, произошло что-то вроде эпилептического приступа на фоне травмы головы после аварии. Я вызвала скорую помощь. Мало того, что они ехали почти час, так еще и помощь не оказали! Два здоровых фельдшера его схватили, засунули в нос салфетку с нашатырем (сожгли всю слизистую), после чего он резко пришел в себя и от непонимания, что происходит стал отмахиваться! Они его завалили на пол и вызвали полицию! А женщина скорой орала как потерпевшая, устроила концерт, сказав, что мой муж ее избил! (хотя она вообще не подходила). В итоге они просто собрались и уехали, так и не оказав помощь! И после всего, еще и заявление написали, что их избили! Всегда считала, что в скорой работают адекватные люди, готовые помогать, а не губить! Но, к сожалению я ошиблась,» – рассказала женщина.

Она пояснила, что реанимацию пришлось вызвать, поскольку приступ у мужчины не проходил.

Комментаторы сначала усомнились в правдивости рассказа, а потом в ходе диалога с Юлией выяснили, что речь идет об истории, которую сегодня изложили медиа региона: избиение спортсменом двух фельдшеров скорой.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
6
22-2205.06.2017 22:29:01
в тюрьму её тоже за лжесвидетельство и оговор
11
5
Андрей06.06.2017 01:38:26
Ну и бред несёт баба!!!!!!!!!
7
1
Горожанин06.06.2017 06:17:42
Привлечь к ответственности обоих. Дабы другим неповадно было.
7
4
+06.06.2017 08:54:28
У фельшеров следы от побоев есть?
Если нет - я на стороне женщины.
Такое вряд ли придумаешь.
14
6
Вокс06.06.2017 09:31:11
Врачи очень часто ведут себя по хамски, пренебрегая нормами морали и приличия,сначала доведут человека,а потом жалуются. Так что тут надо еще разобраться кто прав, а кто виноват.
11
3
гостья06.06.2017 10:56:49
Что-то не понятно, тут пишут комментарии одни врачи??? Что за оскорбление, и как вы можете обвинять людей, не разобравшись в ситуации? Вы там были??? Вы видели, что там происходило??? А врачи действительно зачастую не отличаются добродушием и воспитанностью.Я не на чьей стороне, но виноваты могут быть как одни, так и другие,а выводы нужно делать исходя из достоверных фактов.
6
1
Ёжик06.06.2017 13:18:58
То есть распускание рук неадекватным пациентом, если ему не понравился фельдшер, является нормой? А дерущийся с медперсоналом человек не является адекватным априори.
1
0
Станислав06.06.2017 15:58:57
Вызвал я как то скорую жене, был приступ апендицита, лежала пластом корчась от боли, скорая ехала 4 часа в славном г.омске. Повторные звонки ни чего не дали, сказали нет свободных машин, за 4 то часа, а самому привезти ни говорят куда. Сдавал богу все обошлось и дело не дошло до перитонита. Так вот тут как одни так и другие сочинять могут сказки, надо разбираться с каждым.
1
0
Сергей10.06.2017 11:26:47
Ну, допустим, с аппендицитом за 4 часа и пешком дойти до больнички можно. Или на такси. Узнать куда можно и по телефону. Ну как в европе...
0
0
Сергей10.06.2017 11:31:09
Вы не поверите. Скорая возит по неотложноц помощи прыщи в два часа ночи. Или заусенцы. Сам видел. Вот поэтому и 4 часа...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич