Новости. Омск

Мини-апокалипсис в Омске набирает обороты

Фото: Максим Самылкин

В городе продолжаются ливни с грозой, машины засыпает градом.

Прогнозы синоптиков продолжают сбываться: в разных районах города свирепствует ливень с грозой и оглушительным громом, падает град необычайных размеров, сильнейший ветер сносит крыши киосков и ломает деревья.

Вот так выглядели грозовые тучи, низко нависшие над центром города.

В Амурском поселке продолжается град, от которого страдают припаркованные машины.

Размеры впечатляют. Оба фото: Омск Live

На улице Ангарской из-за ветра дерево рухнуло прямо на иномарку.

Фото: «Аварийный Омск»

«У нас свет отключили(( вышла в подьезд не у кого на площадке нет света счетчики стоят(( жуткий ветер сильный дождь...», «Ветер сносит крышу киосков, деревья ломаются и падают на дорогу. В общежитии линолеум поднимается, давно такого не было...» - делятся горожане. (Орфография и пунктуация сохранены.)

Фото: vk.com/1oomestomska

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
3
Беляш09.06.2017 16:43:52
Даже природа против!
8
13
alastar09.06.2017 18:41:55
Не верили Леониду Константиновичу .Призывал же он храмы строить чтоб Омск от бесов спасти и не слушали его .Вот и началось нашествие комаров убийц и начало потопа . Писец городу .
13
4
Гена09.06.2017 19:42:09
Не было бы таких луж на тротуарах и дорогах, если бы были ливнёвки хотя-бы,не делаются ливнёвки мол дорого видете ли, а то что имущество тонет это не учитывается.
8
5
Сергей Гинтнер09.06.2017 22:53:21
У нас в Светлом дождь-да..гроза-да..Но ничего напоминающего "апокалипсис".Просто плохая погода..Града-не было..Никакого ураганного ветра тоже не было..Свет мигал два раза-и все. даже интернет ни на секунду не прерывался. хватит ныть- забодали уже..особенно по поводу Полежаева и храмов..угомонитесь уже..
1
7
Сергей Гинтнер09.06.2017 22:59:40
В Донецке и то жители более оптимисты чем омичи..во всяком случае- в интернете..Или в инете пасутся в основном нытики? Уже и непогоду на власти списывают..
2
1
Крещенный10.06.2017 09:13:57
это всё проклятые безбожники! они бога гневают! правильно сказали: идёт расплата
1
0
в10.06.2017 10:19:43
Да,да,да.Храмов надо побольше.И в каждом подъезде молельню-на случай апокалипса.Да и кстати у нас метро есть-вот какой храм можно замутить.
7
3
Гонза10.06.2017 10:35:33
Сергею Гинтеру, судя по всему ты военный раз в посёлке светлый живёшь, я понимаю ваш оптимизм по поводу Омска особенно после 2010 года, когда военным сделали зарплату под сотню (офицерам), да и контрактники не в обиде, так вот многие бы омичи не покидали Омск и были бы так же как и вы оптимистичны с такой зарплатой.
Сытый голодного не вразумит. Вояки тыловые.
4
1
alastar10.06.2017 11:25:41
Ты Гинтнер что палишься с Донецком ? Там совсем нет наших военных .А у беженцев с Донецка спроси, отчего они с Омска уехали ,почти все, куда угодно причем . У нас тут войны нет .И про подъем зп мвд и вс правильно сказано .Я еще помню как из армии уходили с голодухи
3
0
мимо проходил10.06.2017 16:06:58
чай со льдом самая интересная фотка
3
2
Ветеран10.06.2017 21:34:39
Сергею Гинтеру, судя по всему ты военный раз в посёлке светлый живёшь, я понимаю ваш оптимизм по поводу Омска особенно после 2010 года, когда военным сделали зарплату под сотню (офицерам

Источник: http://bk55.ru/news/article/102324/

Если в армии ТАК ВСЕ Х О Р О Ш О, то почему ты не там, а тут ??? Есть такая русская пословица " в чужих руках всегда....толще"
2
0
Житель ул. Дмитриева10.06.2017 21:38:01
Не было бы таких луж на тротуарах и дорогах, если бы были ливнёвки хотя-бы

Источник: http://bk55.ru/news/article/102324/#comm

Хотелось бы добавить: ДА ЕСЛИ БЫ ИМЕЮЩИЕСЯ кто то прочистил. Далеко за примерами ходить не надо: В 12 МКР лужи до бампера как раз ТАМ, ГДЕ сток в ливневки... Так было после таяния снега, так и после вчерашнего-сегодняшнего ливня...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич