Новости. Омск

Двораковского упрекают в «восточном чванстве»

 Кандидат на пост мэра от «Единой России» Вячеслав Двораковский объяснил, почему в своей предвыборной рекламе он использует образ солнца, сообщает БК55.
На улицах города появились рекламные щиты с изображением солнца без какой-либо очевидной привязки к Двораковскому. Однако, учитывая то, что аналогичный графический образ встречается в предвыборных листовках кандидата, СМИ предположили, что «наружка» также является его агитационным продуктом.
На сегодняшней пресс-конференции Двораковский это подтвердил, объяснив выбор такого «логотипа» тем, что он символизирует наступающее лето  и  настроенность кандидата на ясный, открытый диалог со всеми желающими. Правда, по словам Вячеслава Двораковского, этот рекламный образ восприняли неоднозначно, например, кандидата упрекнули в том, что он  «склонен к восточному чванству». 
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
 
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
оспа14.05.2012 15:11:27
Сначала запахло весной, потом лето солнечное, а что осенью будет? Ума не хватает, чтобы придумать что-то новое, так пошли по временам года! Колхоз!
0
0
wegener14.05.2012 16:16:18
Какое же это солнце? Это газовая конфорка.
0
0
бла бла бла14.05.2012 20:59:19
я сразу было подумал что это ТГК 11 рекламируют, ну или Антропенко
0
0
Большаямама14.05.2012 22:44:08
Газовая конфорка синяя. Какое же это солнце?
0
0
hard15.05.2012 09:17:19
А кто скажет - что вообще означает этот символ и какой смысл в рекламе?
0
0
Федоров Игорь15.05.2012 09:50:02
Прошла весна, настало лето, спасибо Партии (зачеркнуто) Славику за это!
0
0
Z15.05.2012 10:41:50
Это не солнце, а блин. Вот блин...
0
0
Лёля15.05.2012 10:49:30
а мне нравиться нестандартный подход Двораковского, как и с подписями (его подписки собирали подписи в ярко оранжевых футболках). Было тупо если он повесил на щитах медведя на фоне синего цвета.
0
0
танча-панча15.05.2012 10:51:50
Чем вам солнце не нравиться? Хороший светлый образ наступающего лета. На мой взгляд, Двораковский тем самым хочет сказать что темные времена уходят, и наступают светлое будущее вместе с новым мэром Двораковским!!!!
0
0
махно15.05.2012 10:56:54
Насколько я знаю у ТГК 11 солнце совсем другое нежели у Двораковского. Тоже нравится его выбор в пользу использования образа солнца в предвыборной кампании. Хотя итак понятно, что чтобы он не использовал он остается фаворитом
0
0
Капитан Немо15.05.2012 11:16:48
А мне нравиться солнце по крайней мере лучше, чем триколор или медведь. достало уже после двух выборов. Молодец Слава Двораковский. Ставлю 5!!!
0
0
молния Маквин15.05.2012 11:19:10
Люблю лето и солнце тоже! Клево же что в предвыборной кампании Двораковский использует светлый образ небесного светила. Вообщем клевая идея у чувака. Респект и уважуха Двораковскому.
0
0
Федоров Игорь15.05.2012 12:46:09
И вообще Двораковский няшка. Всем чмоки.
0
0
Джонни ГосДепп15.05.2012 14:05:07
Няшки, чмоки - Игорь Федоров не стал скрывать своей ориентации.
0
0
Федоров Игорь15.05.2012 14:32:38
Джонни ГосДепп, я просто в тренде с нынешней молодежью. Это же мой потенциальный электорат. Я 5 лет сидеть без дела не собираюсь. На следующие выборы снова выставлю свою кандидатуру, ну и конечно подписи будут собраны.
0
0
Ларк15.05.2012 22:52:25
хочу лето!!!! солнце символ лета)))
0
0
Ларк15.05.2012 22:54:00
времена года пошли, вообще-то солнце светит во все времена года!))))
0
0
Ромашка15.05.2012 22:55:49
у Двораковского хороший символ. У других чета не то((( фантазии им не хватает, банальные партийные цвета... ну надо ж что-то придумывать))))
0
0
Коммент15.05.2012 22:57:04
ну ладно, хоть у Двораквского немного креатива проявляется, немного отличается и выделяется от дргугих кандидатов. А то его конкуренты какие-то скучные
0
0
Петр Селезнев15.05.2012 22:59:12
солнце как сказал ДВОРАКОВСКИЙ символизирует его "настроенность на ясный, открытый диалог со всеми желающими" - вот, товарищи! Этот человек открыт, это очень хорошее качество для политика! важно для будущего мэра))))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич