Новости. Омск

Омскую топливную компанию собираются продавать

Правительство планирует получить с приватизации не меньше 25 млн рублей.

Вопрос о включении в план приватизации Омской топливной компании рассматривали вчера, 14 июня, на заседании правительства Омской области. По словам министра имущественных отношений Бориса Смольникова, планируется реализовать 100% акций.

«Омская топливная компания испытывает проблемы с 2012 года. Её финансовое положение неустойчиво. Продажа пакета акций позволит пополнить областной бюджет», – цитирует министра «Омск Здесь».

Отметим, что с продажи акций компании правительство рассчитывает получить не меньше 25 млн рублей.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Ник15.06.2017 08:38:40
Не топливную, а тепловую. Совсем уже деградировали что ли? Слова путаете?
9
4
Семен15.06.2017 08:45:33
Или все таки топливную???
4
0
Адвокат15.06.2017 08:49:25
за 25 миллионов??? Рехнулись совсем!!! за 25 миллиардов …это норм
1
0
дадада15.06.2017 09:10:35
а дальше што деньги мизерные куда в карман на мелкие расходы, а компанию не вернуть! на зону этих продавцов с конфискацией . фсе продали!
9
0
по15.06.2017 09:29:01
Ну топливную то может и 25. Тепловую за 25 очередь будет прям лютая)
0
0
омский асфальт15.06.2017 09:47:17
И как продадут положение компании станет устойчивым и даже процветающим. Загадка почему?
1
0
Всё как-то не так15.06.2017 09:49:20
На все ресурсы должна быть гос.монополия, что делают? Эта новость для тех кто вообще не понимает и не соображает, ну как их после этого назвать? Вредительство и подрыв экономики государства в целом, не говоря об области. Очередной карман "распахнулся". Никак не "нажрутся", наворуют, а потом прячутся, кто где успел, забывая, что жизнь — бумеранг.
5
0
СанСаныч15.06.2017 10:07:59
25 млн за ОТК, вот это прибавка в обл. бюджет, вот это сумма! Разовые 25 млн. рублей для дефицитного миллиардного бюджета… ммм вкуснятина! Когда там уже Омскэлектро и Тепловую на продажу выставят? У меня есть 30 тыс. рублей, чтобы их купить. Что 30 тыс., что 25 млн, для бюджета какая разница?
5
0
омич15.06.2017 12:01:57
это ту через которую уголек населению в тридорога продавали друганы губера? продадут и концы в воду.
МПТК сначала акционировать надо, да и не принадлежит она области)
0
0
омич15.06.2017 12:10:24
…за криминальную прокладку 25 млн много…по пять лет каждому будет норм.
3
1
Коля15.06.2017 12:59:09
Вопрос о включении в план приватизации Омской топливной компании рассматривали вчера, 14 июня, на заседании правительства Омской области.

Источник: http://bk55.ru/news/article/102608//#comment602324

Ну так включили в план приватизации или нет?
А то как-то непонятно кого топят.
Если включили, то губернатору ай-яй-яй.
А вот если не включили, то возникает вопрос, кто пропихивал решения и в чьих интересах? А губернатор молодец.
Ну так что, включили в план приватизации или нет?
0
0
омич15.06.2017 13:18:36
уставной капитал 53 млн р., а хотят продать за 25??
0
0
СанСаныч15.06.2017 14:25:27
Омичу

Там убыток на 25 млн по отчетностям за 2016 г. Красиво нарисовали убытки, чтобы красиво продать. Продадут, выведут в офшоры, переименуют и организация заработает в прибыль. А 25 млн, ну, а что 25 млн.? Закинут в бездонную смету какого-нибудь дорожного ремонта и кто-нибудь себе или ребенку новую машинку купит, ну или небольшой домик отстроит.
1
0
Валера15.06.2017 16:04:49
Дебиторка 150 кредиторка 60… купить долги в 210 едениц за 25)) оч смешная вечеринка))
2
0
ivan16.06.2017 05:08:56
Боже мой, какая "Топливная", где Гребещиков грелся? Кому она нужна?
Тепловая компания пока еще муниципальная и Смольников ее продать на может
0
0
19 июня 2017
1511 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)