Новости. Омск

Назаров заявил, что бизнес в Омской области надо прекратить «бить по рукам»

Вместо его стабилизации теперь нужно приступать к развитию.

Сегодня, 15 июня, губернатор Омской области Виктор Назаров выступает перед депутатами Заксобрания с докладом о деятельности областного правительства в 2016 году.

Особое внимание Назаров в своей речи уделил омскому бизнесу. По словам губернатора, в регионе наступает новый этап, когда вместо стабилизации предпринимательскую деятельность необходимо развивать. Впрочем, по словам главы региона, прошлогодняя ситуация на игроков малого бизнеса положительно не повлияла. Однако, как отметил Виктор Назаров, в эту сторону произошли некоторые подвижки: для малых и средних предпринимателей упростилась система налогообложения, а штрафы были заменены на предупреждения.

«На федеральном уровне утверждены наши инициативы по сохранению единого налога на вменённый налог и вынесению предпринимателям предупреждений вместо штрафов. Это очень важно для бизнеса, который не надо сегодня бить по рукам чрезмерными штрафами и административным давлением», – подчеркнул Виктор Назаров, отметив, что за прошлый год число бизнесменов выросло на 5 тысяч.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



115.06.2017 11:25:29
Впрочем, по словам главы региона, прошлогодняя ситуация на игроков малого бизнеса положительно не повлияла.

Источник: http://bk55.ru/news/article/102623/

ИМИТАЦИЯ — вся ваша работа по поддержке! Реальность такова — * продолжают грабить и смеяться в лицо, а прокуроры прикрывают, видимо в доле. ТОЛЬКО ПОД * крышей, а лучше совместно, чтобы прокуроры были в доле — что-то развивается?
15
0
Беляш15.06.2017 11:54:52
А, это была стабилизация?!
5
0
Тамара Клавдиевна15.06.2017 12:17:03
Омск- чемодан — вокзал- Москва! Так реагирует омский бизнес на ваше очередное послание! Неуважаемый виктор иванович.
6
0
Игорь15.06.2017 12:57:55
Если не контролировать так сказать малый бизнес, так вообще хаус будет! Пусть товарищ мэр скажет — сколько официально трудоустроиных граждан Омска работают на малый бизнес, и какая у них з/п!
2
6
ОБЭП15.06.2017 13:07:41
Всё бы тебе Игорёк контролировать, скоро уже контролировать нечего будет.Контролёр из контрольных органов.
11
0
ivan15.06.2017 14:21:47
Значит все-таки бьют по рукам. К Назарову пришло прозрение через 5 лет просиживания в кресле. Достижение!
6
0
Елена15.06.2017 15:54:01
бьют не по рукам уже, по голове.
4
0
Александр Криворучко15.06.2017 17:11:30
"единый налог на вменённый налог" — чье изобретение- Назарова или Лебедевой? С кого он взимается- неужели с налоговой службы?
3
0
принглс15.06.2017 21:17:17
увеличение арендной платы за землю самый яркий пример даже не стабилизации, а развития! предпринимательства
3
0
Олег15.06.2017 21:46:24
Шаловливые ручонки, настоль глубоко пошарились в карманах деловых людей, что множество фирм и фирмочек свернули свою деятельность, в столь значимом регионе.
Бить нужно по этим рукам и бить наотмашь.
Один только воровской заход с зем налогом, что наделал.
Бестолковость, а точнее преступный промысел, бушует в нашей ОО.
Нужны годы, чтобы вернуть прежние объемы.
Вернутся ли они (объемы), а главное, захотят ли люди, работать с великой ордой управителей.
Имя им — Легион.
Боливар в реанимации.
В управителях, людей дела, крайне мало.
Да и не пойдут они работать, когда есть оклад, и нет орд разномастно- проверяющих.
3
0
Олег15.06.2017 22:00:09
Штрафы за все.
Какой смысл, что-либо созидать, когда рядом с тобой сидит хамоватый, недальновидный человек, который может штрафануть тебя от Х до У рублей.
Угадайте с одного раза, на какую сумму этот чудак будет штрафовать?
Отвечаю — на У.
Недалек день, когда эту братву будут посылать, тк с нищих и разрушенных предприятий, брать что-либо …
У людей все разговоры, как унести отсюда ноги, ибо дележ пирога на просторах рф, явно не в сторону глубинки.
В деревню контрольный выстрел произведен.
В промышленности крутят ноги-руки (им так кажется), а в реальности уже откручивают голову.
Плюсом к земналогу, в СИБИРИ, удумали перекрыть автодороги.
Флаг вам в руки, дорогие мои.
А лучше сами догадайтесь.
3
0
да-да-да...16.06.2017 08:18:19
В Нижегородской области есть один район — там уже нет налоговой (сократили) — неского налоги собирать. Сначала там покойный немцов барствовал, потом каких только "*" они не видели — кончилось всё это плохо. * У ВЛАСТИ закончится полным вымиранием района — тоже будет и в ОО.
1
0
яяяя16.06.2017 09:45:58
что это за налог такой??? наш губернатор новый налог выдумал??? или БК опечатались???
0
0
09 августа 2017
2910 1
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)