Новости. Омск

Омич избил прохожего до смерти за просьбу закурить

Мужчина скончался на месте.

Безобидная просьба вызвала гнев у 25-летнего парня. В минувшую субботу молодой человек вышел прогуляться. К нему подошел 53-летний омич и попросил закурить. Молодому человеку, показалось что в голосе мужчины прозвучали грубые нотки. Он начал избивать 53-летнего омича.

Когда парень осознал, что прохожему плохо, он вызвал скорую помощь. Однако прохожий скончался, захлебнувшись кровью. На его обидчика завели уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»).

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
8
...20.06.2017 11:54:02
курить вредно...
7
9
новосибирск20.06.2017 11:58:27
да когда же вы все накуритесь-то ,а?
24
2
житель Омска20.06.2017 12:09:08
Зверем в человечьем облике БЫТЬ В Р Е Д Н О !!! Сопляку в голову в детстве ничего не вложили, игр разных в молодости насмотрелся - КУЛАК решает любые проблемы. НО ЖИЗНЬ не компьютерная "войнушка" . у человека она ОДНА, запасных нет...
6
4
готэм20.06.2017 12:14:42
Это Омск детка, кому жизнь дорога уже уехали..
3
6
Эдуард Суровый20.06.2017 12:46:12
Курение убивает
9
0
Почетный20.06.2017 12:47:26
от курения умирают..а вообще люди совсем озверели и отупели. просто на ровном месте получил срок и жизнь себе испаганил.
21
1
Вам виднее20.06.2017 13:09:01
Быдло вдруг особой вежливости захотело
3
15
Афанасий20.06.2017 13:32:53
Нормальный человек просить закурить у незнакомца не будет. Наверно, это был алкоголик и кто-то в этом роде. У парня, возможно, какие-то проблемы личные. Подходит неопрятный незнакомец и просит закурить чуток нагловато. А человек в своих мыслях весь — вот и взорвался. Если мои предположения верны, то это убийство в состоянии аффекта.
10
0
Андрей20.06.2017 13:44:59
Ужас Омска не в том, что кто-то сорвался с цепи, хотя происходит это ежедневно в разных частях города - а в том, что большинство населения считают это нормальным, как и остальные *прелести* этого городка.
16
0
Михаил20.06.2017 14:18:14
Афанасий,вы о чём?Если у меня личные проблемы,и кто-то на меня не так глянул,то сразу, извините,в морду?Не владение собой это уже клиника.
3
3
Синупрет20.06.2017 14:34:50
Кто тут отписал, просто видимо никогда не был на месте, когда тебе с наглецой подкатывают и говорят:"Дай закурить, с...ныш!"
Если так и было, то ничего удивительного, что мужик выхватил немножко неудачно.
3
0
Саша20.06.2017 15:30:41
Правда в том, что в этом городе у многих нет денег даже на сигареты и перебиваются попрошайничеством. Часто спрашивают на улице, даже в центре, но никто пока не хамил после отказа. Есть молодняк, пару месяцев позанимавшись боксом, начинают лезть на рожон, но причина в общей атмосфере ненависти, которая висит в воздухе этого города. Все на взводе, и хватает малейшего повода, чтобы взорваться. Бежать от сюда надо.
1
3
Александр20.06.2017 15:30:43
Важно еще в какое время и в каком месте все случилось, да и внешний вид и манеры "куряги" не менее важны. Вполне возможно, что просьба закурить выглядела как прелюдия к нападению, вот чувак и рванул первым, да только вот увлекся и не остановился вовремя.
0
1
LalA20.06.2017 18:34:50
Было бы правильней если бы тебе за то что наступил на ногу в маршрутке наваляли бы от души...Потому что нормальный человек должен смотреть под ноги.
12
0
кот20.06.2017 18:37:42
Молодой ,здоровый спортсмен, решил показать свою силу над 53-летним стариком ,которого не берут на работу в Омском "оазисе благополучая" и который попросил сигаретку. Теперь уже забивают насмерть на улицах Омска прямо днем ,а потом эти подонки "косят" под душевное волнение ,переживание ,оскорбление, а кто вернет детям покойного отца ,мужа , брата?
0
0
Я20.06.2017 20:22:28
загрубил
3
0
Я20.06.2017 20:31:40
А если бы его отец так попросил закурить
0
0
Виктор20.06.2017 23:36:45
Улицы ждут отпечатков наших ног.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич