Новости. Омск

Омич одним ударом убил дальнобойщика из Калужской области

Трагедия произошла на автостоянке у придорожного кафе, расположенного на трассе «Тюмень-Омск».

В Омске возбуждено уголовное дело по факту убийства 52-летнего жителя Калужской области, который работал дальнобойщиком. Его тело было найдено вчера, 22 июня, на автостоянке у придорожного кафе, расположенного на трассе «Тюмень-Омск».

По предварительным данным установлено, что преступление совершил 22-летний житель деревни Чумановка Крутинского района.

- Он увидел в кафе троих водителей грузовых автомобилей, вызвал старшего из них на улицу поговорить, где, чувствуя поддержку своих друзей, сразу и беспричинно сильно ударил один раз мужчину кулаком в скуловую область, причинив тяжелую черепно-мозговую травму, от которой потерпевший скончался на месте, - уточнили в Следственном комитете.

В настоящее время парень задержан. Выясняются все обстоятельства случившегося.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
0
Андрей23.06.2017 11:52:37
Тварь малолетняя.
6
0
Правдоруб23.06.2017 12:25:28
Совсем отмороженный - убил человека ни за что, да еще и в присутствии свидетелей.
4
0
????23.06.2017 12:50:46
Таких отморозков нужно закрывать пожизненно !
3
0
Горожанин23.06.2017 14:06:12
Друзей,которые его поддерживали надо в соучастников записать, чтобы думали с кем дружить.
3
0
Ветеран23.06.2017 14:43:34
Сергей
да вы что говорите !!! А вдруг окажется, что НЕ ОН УДАРИЛ, а его дальнобойщик ударил ...и убился от этого...РАССТРЕЛЯЮТ по мнению ДЕМОКРАТОВ, отменивших смертную казнь для подобных У Р О Д О В, совершенно " безвинного" человека...

А дадут лет 5 по " причинение смерти по неосторожности", будем урода всем обществом поить, кормить, лечить, охранять, чтобы не обижали. Отсидит пол срока, выйдет... и снова кого нибудь жизни лишит... Тигра, попробовавшего человечину, убивают...Убийцу - жалеют...
0
0
Вера Вакарчук24.06.2017 00:05:33
Да знаком нам этот герой, а дальнобой не причём был, просто эти дружки не первый раз себе развлечения искали. Уже давненько слухи ходили что этим скоро кончится. Человека жалко.
1
0
Вера Вакарчук24.06.2017 00:07:33
Да знаком нам этот герой, а дальнобой не причём был, просто эти дружки не первый раз себе развлечения искали. Уже давненько слухи ходили что этим скоро кончится. Человека жалко.
0
0
Вера Вакарчук24.06.2017 00:09:08
Да знаком нам этот герой, а дальнобой не причём был, просто эти дружки не первый раз себе развлечения искали. Уже давненько слухи ходили что этим скоро кончится. Человека жалко.
0
0
Вера Вакарчук24.06.2017 00:13:06
Да знаком нам этот герой, а дальнобой не причём был, просто эти дружки не первый раз себе развлечения искали. Уже давненько слухи ходили что этим скоро кончится. Человека жалко.
0
1
"ВВС"24.06.2017 07:47:49
Да знаком нам этот герой, а дальнобой не причём был, просто эти дружки не первый раз себе развлечения искали. Уже давненько слухи ходили что этим скоро кончится. Человека жалко.
2
0
игорь26.06.2017 20:47:01
Голубая ложь это убили моего брата убийца был неодин а целая группировка помимо брата избили ещ двоих калужан.Полицыя не находила брата возле кафе его эти побитые ребята сами отвезли в больницу а в кафе даже недали позвонить.Теперь полиция всё сваливает на одного чтобы ему меньше дать.
0
0
Люба01.10.2017 20:25:05
Пусть не пьют эти дальнобойщики
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич