Новости. Омск

В Омске произошло вооруженное нападение на стюардессу

У женщины похитили 4 млн руб.

Вчера в Омске на улице Димитрова произошло вооруженное нападение на стюардессу, которая должна была лететь рейсом до Москвы. По предварительным данным, у женщины похитили 4 миллиона рублей, сообщает портал «Суперомск».

В омской полиции информацию об инциденте подтвердили. Здесь сказали, что сотрудники полиции проводятся необходимые оперативно-розыскные мероприятия, направленные на раскрытие преступления.

По одной из версий, нападение могло быть инсценировано.

Теги: аэропорт
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



новосибирск01.07.2017 14:52:05
а город подумал ученья идут
6
0
Женёк01.07.2017 15:48:08
Налоговую декларацию стюардессы в студию! Откуда у неё такие деньги??? Объявим беспощадную борьбу с чёрным налом, отмыванием преступных доходов и финансированием терроризма!
15
0
5.01.07.2017 15:48:20
Это она зарплату получила? Или в обнальной схеме участвовала?
12
0
5.01.07.2017 15:49:22
А я все понял. Это наверное так Мамонтов деньги на Сейшелы вывозит.
12
0
коренной01.07.2017 16:32:34
Обычное дело, курьер с подельниками решил присвоить груз, на Пушкина расколется в первую ночь.

Лучше бы транзит, который обеспечивает экипаж проверили, там и поинтереснее нала много чего айдется..
6
0
.01.07.2017 19:18:01
Интересно откуда нападавшие узнали что у кого-то есть такая большая сумма денег, загадка. Я думала что в наше время уже не возят с собой миллионы, а имеют их на банковской карточке и когда хотят и где хотят могут снять любую сумму, оказывается нет…
7
0
Alex01.07.2017 20:17:13
Просто у вас не было таких денег
4
1
Валера02.07.2017 00:49:32
Сто процентный обналичник, и скорее всего связан с Цыгулевым или его шайкой придурков
2
0
Горик02.07.2017 02:05:19
Да сколько уже можно этого Цыгулева обсуждать, всем давно все ясно что он работает под крышей ФС" поэтому его и не трогают и курирует его шмаков который решает за него вопросы
2
0
Крыса02.07.2017 02:05:25
Чета не понял. Какой охранник пострадал? У борт проводниц теперь охранники есть?
5
0
читаем между строк02.07.2017 13:57:58
Да интернет банки и все такое рулят.Советы положить ьаблр на счет и спать спокойно очень кстати.Вот например сбербанк взывает плату за съем наличных вне своего региона.и максимально выдаёт 300 тыс в день да итоге если заранее предупредить. ТАК если вы хотите купить автомобиль в Москве и решили воспользоваться услугами по сохранению денег на счёте, то придётся пожить там ещё несколько дней чтоб снять деньги.По другим банкам также не все так просто.Автосалоны безналичный расчёт не приветствуют
2
0
Серг.02.07.2017 14:58:37
Так там же омон!!! или у них тихий час был?!!!
0
0
Сергей04.07.2017 13:24:41
В Омске обнал курирует не Шмаков, а Золоторёв А.В вместе со своей компанией как их ещё называли Кравченко и Ко.
1
1
09 августа 2017
3773 1
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)