Новости. Омск

Двораковский во второй раз не может уйти в отпуск (ВИДЕО)

Спикер Горсовета Вячеслав Двораковский снова может не сдержать обещание и выйти на работу, сообщает БК55.

Двораковский последние дни балансирует между отпуском и работой. Сегодня неожиданно для многих заседание Горсовета провел он сам, хотя накануне фаворит мэрских выборов уверял, что уйдет в отпуск. В разговоре с корреспондентом БК55 Двораковский пояснил, что уходит в отпуск с обеда сегодняшнего дня. Однако интересно, что завтра Вячеслав Двораковский заявлен как один из докладчиков на публичных слушаниях о внесении изменений в устав города Омска.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Саймон24.05.2012 21:10:24
Фу, Славик Двораковский! Ты не успел стать мэром, а уже мошенничаешь.
Слово дал, слово взял! "Кручу, верчу, запутать хочу"? Ты обязан был уйти в отпуск и точка!
Ты не "солцеликий" Славик, ты "напёрсточник".
Фу, Славик!
Похоже и выборы у нас пройдут по "чуровски" - 146% за Славика, который не хозяин своему слову, который уже сейчас врёт и изворачивается!
0
0
Гвоздь24.05.2012 22:51:57
Саймон, противно читать вашу стряпню - больше не вываливайте такое публично. Что это за фамильярность? Вас в детстве не научили приличному общению?
0
0
Алексей25.05.2012 10:39:20
фу, как некрасиво! на ПУБЛИЧНЫХ слушаниях имеет право выступить любой гражданин, на то они и публичные, на то они и слушания. Как омич и гражданин страны Двораковский — не исключение. Никакого отношения к отпуску это не имеет. Господа журналисты, вы об этом наверняка прекрасно осведомлены. Зачем вешать людям лапшу на уши?
0
0
RaKeTa25.05.2012 11:44:03
Похоже, что Саймон и не Саймон вовсе. Видно ник кто-то использует по тихому. Саймон обычно пишет корректно и интеллигентно.
0
0
Samos25.05.2012 12:49:03
Взяточникам и мошенникам очень не выгодно, чтобы к власти приходил Двораковский. он же их всех со двора выгонит поганой метлой! вот и прыгают, как тараканы на горячей сковородке, сопротивляются
0
0
Анархон25.05.2012 16:29:40
Да этот саймон не взяточник. Он просто на коммунистов работает, по кормушечке вожделеет, вот и брызжет и комменты одинаковые вклеивает везде. Вот же коммуняки ленивые - только копипастить могут, совсем думать разучились. Био-роботы какие-то, заточенные под визг и крики недовольства. А еще про кровавый путинский режим пищат - а сами не то что за крик, за ропот расстреливали.
0
0
Ромашка25.05.2012 20:14:58
эта статейка кажись заказная.... Уж кто кто, а двораковский свое слово сдеражит. А то, что человек хочет сказть что-то не возбраняется между прочим! опять одна ложь и провокация!
0
0
Саймон25.05.2012 21:23:11
Это Корб во всём виноват! Это он всех омичей заразил этой заразой, заразой под названием — Свобода!
Вы, господа чиновники, теперь будете под пристальным вниманием граждан г. Омска, всегда и везде.
И не просто под вниманием, а под микроскопом! И обратной дороги нет!
А ореола «особой сакральности» , «божественности» и "неподсудности" у чиновников больше не будет.
Вы будете просто менеджерами, работающими на одну зарплату, раз так захотели пойти во "власть"!
Мы здесь власть, граждане города Омска!
0
0
адвокат25.05.2012 21:34:42
Удивительный полет фантазии у придирающихся - докопались до мужика, что он в отпуск не ушел. Ага, и тут подло обманул избирателей. Остался вкалывать на их благо))) Ребята-комментаторы, ну будьте хоть маленько в адеквате! или вы из омского отделения психич... тьфу, партии Яблоко? Тем уже руководство партийное психиатра планирует назначить.

Вы только себе все права граждан Омска не узурпируйте, а то мы Вас даже не знаем, если что. От своего имени пойте.
0
0
Ромашка27.05.2012 10:44:06
ушел в отпуск, не ушел в отпуск - а работать-то кто будет? а когда работа остановится, снова Двораковского ругать будем? Ну я поражаюс, ничем вас не угомонишь! а Двораковский человек честный, обманывать не будет!
0
0
танча-панча27.05.2012 20:27:03
да мне кажется, что просто Двораковского аппарат гор.совет не отпускает. Он же спикер, без него пади в гор.совете бардак. Он конечно мог бы на все забить и уйти в отпуск и заниматься только предвыборной кампанией, но он же порядочный человек, не может все вот так бросить на пол пути. Поймите его.
0
0
Хромка27.05.2012 20:29:36
Такое ощущение что этот видеоматериал снова попытка провокации против лидера предвыборной гонки Вячеслава Двораковского. Вам так не кажется??? А?
0
0
танча-панча27.05.2012 20:34:35
Всё возможно! конкуренты Двораковского уже не раз делали провокации против него, и чего тут удивляться они по другому не умеют. Только применяя грязные технологии они могут выцарапать себе несколько процентов на выборах.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич