Новости. Омск

Исполнительным директором Омского медиасообщества стала студентка

После очередного заседания Омского медиасообщества его исполнительным директором была назначена 21-летняя студентка ОмГПУ Наталия Сушко.

Новый директор рассказала корреспонденту БК55, что после того как медиасообщество покинули Павел Поминов, Виктор Иссерс и Денис Кузнецов (двое последних были действующими сопредседателями), работа сообщества оказалась очень затруднена. В этот момент ей и предложили попробовать себя в новой должности.

Сушко, работающая специалистом по связям с общественностью диспетчерской компании ООО «Единая служба», стала членом Омского медиасообщества еще в 2011 году, ее пригласили туда в качестве молодого специалиста.

Олеся Мельник

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Антон не Он29.05.2012 20:20:17
Реальная возможность проявить себя, желаю успехов!
0
0
адвокат29.05.2012 21:28:54
Главное не написали, \"чья\" дочь или любовница. Остальное, сегодня не имеет значения, нет...
0
0
Екатерина29.05.2012 23:21:23
Желаю удачи и дальнейших успехов в работе!
Уверена, что у Сушко Наталии все обязательно получится!!!
0
0
ТуЗ30.05.2012 09:03:19
Это ненадолго! но удачи желаю! надеюсь всё сложиться успешно!
0
0
ор30.05.2012 09:12:38
Далеко пойдет девочка, раз так быстро успела здесь комментарии в свою поддержку накалякать.
0
0
Татьяна30.05.2012 11:37:53
девочка,с принципами, далеко стоящими от моральных, пойдет действительно далеко, как в России и принято. Жаль, медиасообщество несколько опустилось в глазах многих, знающих Наталию не понаслышке.
Как водится в стране Советов, совет: к бюджету не подпускайте!
0
0
Иван30.05.2012 12:03:00
Ну все... капец сообществу.
Любопытно стало - когда назначали на эту должность с предыдущих мест работы характеристики собирали вообще? Судя во всему - нет.
0
0
Артем30.05.2012 15:33:38
Сушко молодец. Заметный личностный рост от клубной девочки до молодого специалиста. Успехов в новой стезе! Думаю амбиции в этом деле помогут. Главное не забывать про самообразование и поменьше идеализировать.
0
0
Katy30.05.2012 19:51:46
С Демидовым трётся ,вот и позвали. Никаких особых достижений там нет и не было, пиар.
0
0
drug30.05.2012 20:39:28
давайте оценивать людей по их работе...подождем, посмотрим - тогда и обсудим, а перетереть кто где и с кем можно с бабушками у подъезда))
0
0
Антон Он30.05.2012 22:32:28
Мддааа...видимо они плохо знают Сушко... человек от которого стоит держаться подальше...во всем...
Удачи медаисообществу....
0
0
Pavel31.05.2012 11:09:42
Ох, не успели назначить - уже грязь полилась. По мне, так Сушко очень перспективный молодой специалист. А мораль у всех разная. У некоторых вообще отсутствует) и живут же люди! И добиваются целей.
0
0
Вачеслав Демидов31.05.2012 12:23:12
Уважаемая Katy, я, проанализировав свою деятельность за последние три месяца, не припомнил случая чтобы я о что то тёрся (ну, кроме того случая, когда мне слегка притёрли задний бампер на автомобиле, и это сделала не Наталия Сушко). Для справки. Исполнительный директор ОМС назначается советом ОМС путём открытого голосования всех его членов, и личные знакомства, в данном случае, никакого значения не имеют. Убедительная просьба, в следующий раз аргументировать свои высказывания конкретными примерами или фактами. И имейте смелость подписываться своим настоящим именем.
С наилучшими пожеланиями! Вячеслав Демидов сопредседатель Омского Медиасообщества.
0
0
Наташа Сушко01.06.2012 01:12:50
Люди, учитесь проявлять упорство, а не ругаться в комментариях
0
0
Иван01.06.2012 01:24:19
А это к чему было? У кого учиться-то?
К тому же причинно-следственная связь между упорством и троллингом от меня ускользает, извините.
0
0
Наталия Сушко01.06.2012 01:48:39
Вот уж рассмешили, господа! Писать комментарии от моего имени более чем странно.)
Я за троллинг двумя руками! Что вы, что вы) Без него ведь никак с нашей ментальностью-то.
Полежаев за 20 лет у руля не умер, авось и я продержусь.
0
0
Сушко Наталия01.06.2012 02:20:38
Мне вот, тоже странно, почему тут столько Сушко.
0
0
Логопед06.06.2012 23:24:23
сообщество потеряло красоту в лице
0
0
Денис Новиков22.07.2012 20:17:25
Ей бы когти из Омска рвать. Слишком она здесь наследила. Репутацию подпортила. Хотя там Малевича нет - идеи придумывать будет некому... Скайп никто не отменял - успехов!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич