Новости. Омск

Назаров поручил Бутакову составить облправительство

Александр Бутаков
Вчера новый глава региона Виктор Назаров одним из первых решений принял отставку регионального кабинета министров и поручил вернувшемуся в кабинет министров Александру Бутакову представить предложения по новому составу.

После назначения министром государственно-правового развития области Александра Бутакова Назаров в соответствии с уставом Омской области и законом «О Правительстве Омской области» принял отставку регионального кабинета министров. Одновременно Бутакову поручено подготовить и представить предложения по составу правительства Омской области. На исполнение данного поручения министру государственно-правового развития Омской области отводится недельный срок со дня вступления в силу распоряжения губернатора.

Во время инаугурации Назаров говорил, что определится с составом правительства в течение месяца.

Борис Куркин

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Пересвет31.05.2012 11:45:25
Уррра!!Как у Корнея Чуковского-бараны бьют в барабаны а козлы бородами дорагу метут))))))Сериал под названием "Барин в бане" продолжается. Ну просто человечище.И чего его это Константиныч погнал поганой метлой?Может прихватил чего лишнего на великих стройках министерства?Ну и дела.Столько лет хвалил бывшего хозяина,медальки получал,пороги обивал дабы всучить свеженаписанную книжонку Глубокоуважаемому а тут раз и в дамки!Прям Византийщина))))Сейчас он расскажет что разваливал систему построеную Глубокоуважаемым изнутри за что и пострадал)))))Ну за что нам такая кара небесная?Чем это жители региона провинились?Раньше шли вперёд на медленных тормозах а теперь тормозим медленно))))Сейчас начнётся резня техасской бензопилой и восставшие из ада-2012)
0
0
Сейчас на форуме31.05.2012 11:52:13
Возвращение Бутакова - очень удачный и правильный ход нового губернатора. Трудно найти более опытного в организационно-правовых вопросах человека. Вернувшись из небытия, обиженный на Полежаева, он имеет личные мотивы "быть жадным" до работы.
0
0
Омичка31.05.2012 11:52:14
Вот сейчас и проверим, сохранится ли клановость или произойдет подмена понятий...
0
0
Пересвет31.05.2012 12:16:37
А чем он обижен?Он же сам заявление написал.Медалей море,пенсию от бласти получает.До последнего пользовался бесплатным авто за счёт министерства и кабинет у него в архиве был и баня в министерстве.Всех бы так обижали.Правильно подмечено"быть жадным" только не до работы.Совести у этих людей нет вот и рвутся к корыту.
0
0
Пересвет31.05.2012 13:13:28
А вот вам цитаты из книги министра. «Чем всевластнее государственная бюрократия, тем всеобъемлемее коррупция. Жизнь давно доказала, что если бюрократии поручить ее реформирование, то в итоге бюрократии и коррупции станет больше… Политическая кампания противодействия коррупции в нашем случае есть в каком-то смысле кампания по ее самосохранению: необходимо было понизить давление в котлах человеческого негодования по отношению к деятельности государственной бюрократии».Ну а это так совсем ни в какие ворота не лезет «Помню свое отношение к Президенту РФ до декабря 2007 года и после. До того мне хотелось ему верить. После…».Ну и как это расценить?
0
0
На форуме31.05.2012 13:51:18
Кто-то рискнет по персоналиям высказать свои предположения?
0
0
Омич31.05.2012 13:53:10
Слышала, что вместо Прозоровой Дубин???
0
0
Cok31.05.2012 14:11:45
При назначениях в обл.правительство не хотелось бы, чтобы нам омичам подсовывали какую то блатную дрянь, да ещё втихую.
Хотелось бы публичных обсуждений при назначении областных министров и др. общественно значимых фигур.
Ну в самом деле, сколько можно, то сынки чьи то (Стороженко), то племянники чьи то, то старые любовницы чьи то! Византийщина! Общество хотело бы знать, за какие заслуги вы их назначаете, господа Александр Бутаков со товарищами?
Тож самое будет и у Двораковского, "Единая Росия" ужо постарается понапихать туда "блатарей"! Но скоро "Единой России" кирдык!
0
0
Федоров Игорь31.05.2012 15:52:10
Соk, ты что в каждой заметке про византийщину тискать будешь? Ты в другой заметке на мои конкретные вопросы ответь.
0
0
Cok31.05.2012 20:42:15
Федорову Игорю/ Отвечаю.
Мы тут с опытными товарищами посоветовались. Прочитали все твои коменты. Ты случаем, мил человек, не "стукачёк" ли центра "Э"?
Очень твоё поведение похоже на поведение профессионального провокатора-информатора, сотрудники спец.служб знают о чём я говорю.
Цель: спровоцировать, вывести в "реал" спорами на ящик коньяка, зафиксировать и "сдать" в центр "Э" всех неблагонадёжных г.Омска из бизнесменов, чиновников, ну и всех остальных.
Тяжек, наверное, "хлеб провокатора" ? Так, что на твои вопросы отвечать мы больше не будем, и другим на "БК55" не советую.
0
0
Татьяна01.06.2012 00:05:10
Боже! Не пропусти в правиьельство, полежаевских лизоблюдов.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич