Новости. Омск

Сергей Дроздов: «Я же не раб, чтобы на руководство департамента работать!»

Парламентарий публично высказал свое мнение по поводу опубликованной в «Бизнес-курсе» статьи о теневом бизнесе Евгения Асташова.

Новость о премиальных выплатах, которые сотрудники городской администрации с завидной регулярностью выписывали сами себе, вызвала шквал негодования как среди простых омичей, так и среди местных депутатов.

Не остался в стороне и Сергей Дроздов:

«Я не против премий, я понимаю, что люди должны за свою работу получать и зарплату достойную и премию. Я недавно в омском журнале прочитал статью о руководителе одного из департаментов омской мэрии. И вокруг него схемки, стрелочки, фирмы, соучредители, учредители, акционеры... Черт ногу сломит! Ему за что премию платить, если он в этих схемочках участвует? Как мы в Горсовете на подобные статьи должны реагировать? Я же не раб, чтобы на это руководство департамента работать, рабство отменили».

Вероятно, Дроздов имел в виду публикацию «Асташов и К: о миноритарии из омской мэрии», опубликованную в журнале «Бизнес-курс» №24-25 от пятого июля 2017 года.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
1
.17.07.2017 19:07:15
Интересно, а чей он "раб"?
5
0
Ян17.07.2017 19:54:36
Сергец Дроздов от ЕР идет в горсовет!!!
ЕР кристально чистая как Байкал!!!
Рад за премии чиновников Омска!!!
Ребят , даже представить себе не могу , как вы раньше жили на 100000рублей в месяц.......
13
1
костя17.07.2017 21:38:38
а вы составьте в администрациях древо родственников, любовниц, блатных. Картина будет супер. Надо оставить в области уже давно одну администрацию с нормальными наёмными чиновниками.
5
0
че (адвокат)18.07.2017 00:47:47
Он же не *раб* - он зять!

А деньги в мешках из окна немецкого поселка выбрасывал, когда налоговая полиция в дверь ломилась и не возражал.

Праведники какието пошли, с душком..
4
0
ivan18.07.2017 08:10:45
На уездный город правительство и администрация, министерства и департаменты. Минкульт, деп.культ и т.п., как это влияет на культуру населения или на массовый спорт? Чушь собачья, отсос денег. По старой колее катят и сворачивать не хотят.
10
0
Виктор18.07.2017 08:11:55
Странно, что Дроздов являясь депутатом Омского городского Совета, так и не понимает в чем сила депутата и в чем заключается его работа!
В двух словах, это в том числе и контроль работы Администрации города Омска, а не работа за них.
Администрация города Омска подконтрольна горсовету, а не наоборот.
И, конечно, странно, что в Омске такие безграмотные депутаты, которые представляю интересы всех жителей города Омска!
1
2
костя18.07.2017 20:45:37
Виктор, тебя уже давно засекли как шпиона, вылезь из танка, перестань трындеть по рации одно и тоже, уже даже Каплунат в открытую сказал что ну не дано ему быть губером, ну тебе что в натуре шифровку послать. Ошибка это в назначении, бывает.
2
0
Омич18.07.2017 20:51:45
Депутат должен быть "рабом" своих избирателей, они его избрали и он обязан работать только на них.
3
0
Дима18.07.2017 22:30:10
А в континенте схем нет? Каскад случайно не в федеральной собственности был? А континент и ВВЦ на какие деньги строили?
Да и вообще откуда у вас господин Дроздов столь прибыльный бизнес взялся?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич