Новости. Омск

В Омске пройдет «стояние» против фильма «Матильда»

В этом всероссийском мероприятии поучаствует и депутат Госдумы Наталья Поклонская.

Противники фильма «Матильда» не ограничатся рекламными билбордами, о которых сообщал БК55. Активисты движения «Сорок сороков» объявили, что готовят «стояние» против фильма «Матильда» под лозунгом «Остановим Матильду», которое они планируют организовать в ряде российских городов, в том числе в Омске.

«Вся акция пройдет под хэштегом «Остановим Матильду»… Всероссийское стоянии за веру, отечество, народ и царя пройдет 1 августа в 19 часов по местному времени во многих городах России, среди них Москва, Санкт-Петербург, Тюмень, Омск, Екатеринбург», – рассказали СМИ в движении «Сорок сороков».
В акции в Москве примет участие  и депутат Госдумы Наталья Поклонская.
Общественники считают, что этот фильм искажает российскую историю.
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
П.В.19.07.2017 07:54:33
Т.е. когда всякие "утомленные", "сволочи" и "штрафбаты" поливали * историю нашей страны - это было нормально и "общественников" не беспокоило.
24
0
Боргес19.07.2017 08:23:34
Ну да, ну да: фильм, которого ещё никто не видел, уже искажает российскую историю! А, положим, фильм "Адмирал" ни разу её не искажает... М.б. заодно попротестуем против всех фильмов о Гражданской войне советского периода оптом (это где красноармейцы всегда хорошие, а белогвардейцы - плохие)?

Участники акции (и Поклонская с ними) действительно не понимают, какую рекламу ещё не вышедшему фильму они дают? Да Учитель молиться на всех них должен!

Вот лично меня любовная история Николая II особо не интересует и я бы на этот фильм в обычных условиях не пошел бы (м.б. скачал бы потом - и то не факт))). А вот теперь пойду именно в кинотеатр - ИЗ ПРИНЦИПА!!!
15
1
Адын19.07.2017 08:32:01
Ужас! В какое же глубокое, дремучее, невежественное средневековье пытаются утянуть нас эти "активисты"!
14
1
нет19.07.2017 08:39:25
когда человек без труда достигает невиданных высот, то у него сносит "крышу", и начинает этот человек проводить эксперименты над людьми.
Забавно будет посчитать количество людей у которых нет своего ума, и из стадного чувства пойдут протестовать против того, чего не видели.
21
0
покупатель19.07.2017 08:43:31
Идите под нефтезавод стойте.
0
0
простотак19.07.2017 09:18:04
Стоять не стоит!!! Нужно посмотреть... А то как всегда: " Я не читал, но тоже осуждаю..."
5
0
Омич19.07.2017 09:30:50
Маразм. А может этим бредом отвлекают россиян от реальных проблем.
9
1
Алка Зельцер19.07.2017 09:44:41
Предлагаю провести крестный ход о ниспослании омску хорошего мэра.
5
0
0319.07.2017 09:57:58
книгу не читал, кино не видел, но хочу сказать...
как знакомо все это. это уже проходили.
Поклонская? а не засланный ли казачок она?
2
0
Ирина19.07.2017 09:58:59
Поехавшие...
6
0
Ёжик19.07.2017 10:09:56
Что пройдет?! Стояние?!)) А может лучше в кино сходим, пока не запретили ВСЕ фильмы. Что в голове у Поклонсклй и ей подобных. Хотя бы в силу общего развития человек должен отличать художественное произведение от учебника истории и уж тем более отделять все это от религиозного мракобесия.
3
0
умная курица19.07.2017 10:45:45
Ёжик, мое почтение.))) Пойдем в кино на Матильду, пока зрители лапки не отдавили?
8
0
Правдоруб19.07.2017 10:48:20
А может лучше всероссийское стояние на коленях? Дурковать, так уж по-полной. Пока у всех 21 век, Россия опускается все глубже в средневековое невежество. А насчет фильма - видел трейлер, очень качественное кино и к тому же основанное на реальных исторических событиях, то, что Кшесинская была любовницей Николая, а потом других его родственников, подтверждено кучей различных исторических источников. И актриса там очень красивая. Обязательно посмотрю.
0
0
!!!19.07.2017 11:19:12
Художественные фильмы про космос искажают законы физики, а в мультиках вообще черти что творится - звери разговаривают и ходят на задних лапах :))
Господи, вразуми заблудших овец своих :)
3
0
евгения19.07.2017 11:24:41
Пастернака не читал, но осуждаю?)) Новый адский виток истории((..
2
0
Александр19.07.2017 11:37:17
В общем, свезут на автобусах прихожан со всей Омской области и покажут этим самым как их много, а потом будут заявлять, дескать, вот ведь как много в городах расейских православных, так что нечо тут фарисейские разховоры да дяла разводить.
3
0
Доктор19.07.2017 11:44:59
Россия 21 век.
2
0
Вячеслав19.07.2017 12:32:12
Жду не дождусь выхода этого фильма. Обязательно посмотрю. После такой рекламы грех не пойти. Я считаю, что А.Учитель должен заплатить хороший гонорар Н.Поклонской за такую рекламную акцию!!!
2
0
митич19.07.2017 13:01:47
Симпатичная малообразованная девица из мухи сделала слона. Народ , плохо знающий свою историю, ждёт любой повод, чтобы заклеймить и предать анафеме.
0
0
жительница19.07.2017 14:03:54
бред какой
2
0
странноэтовсё19.07.2017 14:16:52
...против дом-2 постоять можно было бы
0
0
Эдуард Суровый19.07.2017 14:27:29
ОГОСПАДЕБОЖЕТЫМОЙ!!!!!!!!!!!!!
Вот, что за маразм?! Вместо того чтобы улучшить качество образования путем увеличения финансирования школ и учителей, они вместо этого устраивают стояния за царя. БУГАГАГАГА!!!!!! Вы что там бухаете что ли не просыхая?! Поклонская, ты * набитая, мое мнение!
0
0
Сергей19.07.2017 15:53:39
А когда-то она мне понравилась... Симпатишная... А теперь творит невесть что. И ведь видно, что у нее поклонники есть. А может она таким образом формирует свой электорат? А не рождается ли на наших глазах новое явление в российской политике? А-ля Юлия Тимошенко. Да не приведи, Господи...
1
0
За Царя, Веру и Отечество19.07.2017 17:02:12
Глупцы отписались, другие глупцы их поддержали!
Уверуйте в Господа! Власть Николая Второго была от Бога!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич