Новости. Омск

В Омске пройдет «стояние» против фильма «Матильда»

В этом всероссийском мероприятии поучаствует и депутат Госдумы Наталья Поклонская.

Противники фильма «Матильда» не ограничатся рекламными билбордами, о которых сообщал БК55. Активисты движения «Сорок сороков» объявили, что готовят «стояние» против фильма «Матильда» под лозунгом «Остановим Матильду», которое они планируют организовать в ряде российских городов, в том числе в Омске.

«Вся акция пройдет под хэштегом «Остановим Матильду»… Всероссийское стоянии за веру, отечество, народ и царя пройдет 1 августа в 19 часов по местному времени во многих городах России, среди них Москва, Санкт-Петербург, Тюмень, Омск, Екатеринбург», – рассказали СМИ в движении «Сорок сороков».
В акции в Москве примет участие  и депутат Госдумы Наталья Поклонская.
Общественники считают, что этот фильм искажает российскую историю.
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



П.В.19.07.2017 07:54:33
Т.е. когда всякие "утомленные", "сволочи" и "штрафбаты" поливали * историю нашей страны — это было нормально и "общественников" не беспокоило.
1
0
Боргес19.07.2017 08:23:34
Ну да, ну да: фильм, которого ещё никто не видел, уже искажает российскую историю! А, положим, фильм "Адмирал" ни разу её не искажает… М.б. заодно попротестуем против всех фильмов о Гражданской войне советского периода оптом (это где красноармейцы всегда хорошие, а белогвардейцы — плохие)?

Участники акции (и Поклонская с ними) действительно не понимают, какую рекламу ещё не вышедшему фильму они дают? Да Учитель молиться на всех них должен!

Вот лично меня любовная история Николая II особо не интересует и я бы на этот фильм в обычных условиях не пошел бы (м.б. скачал бы потом — и то не факт))). А вот теперь пойду именно в кинотеатр — ИЗ ПРИНЦИПА!!!
24
0
Адын19.07.2017 08:32:01
Ужас! В какое же глубокое, дремучее, невежественное средневековье пытаются утянуть нас эти "активисты"!
15
1
нет19.07.2017 08:39:25
когда человек без труда достигает невиданных высот, то у него сносит "крышу", и начинает этот человек проводить эксперименты над людьми.
Забавно будет посчитать количество людей у которых нет своего ума, и из стадного чувства пойдут протестовать против того, чего не видели.
14
1
покупатель19.07.2017 08:43:31
Идите под нефтезавод стойте.
21
0
простотак19.07.2017 09:18:04
Стоять не стоит!!! Нужно посмотреть… А то как всегда: " Я не читал, но тоже осуждаю…"
0
0
Омич19.07.2017 09:30:50
Маразм. А может этим бредом отвлекают россиян от реальных проблем.
5
0
Алка Зельцер19.07.2017 09:44:41
Предлагаю провести крестный ход о ниспослании омску хорошего мэра.
9
1
0319.07.2017 09:57:58
книгу не читал, кино не видел, но хочу сказать…
как знакомо все это. это уже проходили.
Поклонская?, а не засланный ли казачок она?
5
0
Ирина19.07.2017 09:58:59
Поехавшие…
2
0
Ёжик19.07.2017 10:09:56
Что пройдет?! Стояние?!)) А может лучше в кино сходим, пока не запретили ВСЕ фильмы. Что в голове у Поклонсклй и ей подобных. Хотя бы в силу общего развития человек должен отличать художественное произведение от учебника истории и уж тем более отделять все это от религиозного мракобесия.
6
0
умная курица19.07.2017 10:45:45
Ёжик, мое почтение.))) Пойдем в кино на Матильду, пока зрители лапки не отдавили?
3
0
Правдоруб19.07.2017 10:48:20
А может лучше всероссийское стояние на коленях? Дурковать, так уж по-полной. Пока у всех 21 век, Россия опускается все глубже в средневековое невежество. А насчет фильма — видел трейлер, очень качественное кино и к тому же основанное на реальных исторических событиях, то, что Кшесинская была любовницей Николая, а потом других его родственников, подтверждено кучей различных исторических источников. И актриса там очень красивая. Обязательно посмотрю.
8
0
!!!19.07.2017 11:19:12
Художественные фильмы про космос искажают законы физики, а в мультиках вообще черти что творится — звери разговаривают и ходят на задних лапах:))
Господи, вразуми заблудших овец своих:)
0
0
евгения19.07.2017 11:24:41
Пастернака не читал, но осуждаю?)) Новый адский виток истории((..
3
0
Александр19.07.2017 11:37:17
В общем, свезут на автобусах прихожан со всей Омской области и покажут этим самым как их много, а потом будут заявлять, дескать, вот ведь как много в городах расейских православных, так что нечо тут фарисейские разховоры да дяла разводить.
2
0
Доктор19.07.2017 11:44:59
Россия 21 век.
3
0
Вячеслав19.07.2017 12:32:12
Жду не дождусь выхода этого фильма. Обязательно посмотрю. После такой рекламы грех не пойти. Я считаю, что А.Учитель должен заплатить хороший гонорар Н.Поклонской за такую рекламную акцию!!!
2
0
митич19.07.2017 13:01:47
Симпатичная малообразованная девица из мухи сделала слона. Народ, плохо знающий свою историю, ждёт любой повод, чтобы заклеймить и предать анафеме.
2
0
жительница19.07.2017 14:03:54
бред какой
0
0
странноэтовсё19.07.2017 14:16:52
…против дом-2 постоять можно было бы
2
0
Эдуард Суровый19.07.2017 14:27:29
ОГОСПАДЕБОЖЕТЫМОЙ!!!
Вот, что за маразм?! Вместо того чтобы улучшить качество образования путем увеличения финансирования школ и учителей, они вместо этого устраивают стояния за царя. БУГАГАГАГА!!! Вы что там бухаете что ли не просыхая?! Поклонская, ты * набитая, мое мнение!
0
0
Сергей19.07.2017 15:53:39
А когда-то она мне понравилась… Симпатишная… А теперь творит невесть что. И ведь видно, что у нее поклонники есть. А может она таким образом формирует свой электорат? А не рождается ли на наших глазах новое явление в российской политике? А-ля Юлия Тимошенко. Да не приведи, Господи…
0
0
За Царя, Веру и Отечество19.07.2017 17:02:12
Глупцы отписались, другие глупцы их поддержали!
Уверуйте в Господа! Власть Николая Второго была от Бога!
1
0
13 октября 2017
2121 3


О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)