Новости. Омск

«Правое дело» в Омске занялось борьбой с пропагандой гомосексуализма

В День защиты детей партия «Правое дело», не участвующая в выборах мэра Омска, готовится провести пикет против пропаганды гомосексуализма в СМИ, сообщает БК55.

Как сообщил БК55 зампредседателя регионального отделения партии «Правое дело» Филарет Кустов, сегодня в Омске пройдет пикет против пропаганды в СМИ однополых отношений. По словам праводела, омичам будет предложено поддержать инициативу партии обратиться к депутатам Заксобрания о принятии закона, запрещающего публичную пропаганду гомосексуализма. Отметим, что партия «Правое дело» декларирует ориентацию на западные ценности, где однополые отношения легализованы подчас вплоть до регистрации однополых браков.

«На многих музыкальных каналах постоянно транслируют объявления о том, что парень приглашает парня на свидание и так далее. Музыкальные каналы в основном смотрят подростки, поэтому должен быть региональный закон, запрещающий такие объявления. Уже в нескольких субъектах такой закон принят», - пояснил Филарет Кустов.

Против такого закона выступает омское гей-сообщество. Представитель омской ячейки движения ЛГБТ заявил БК55, что детей защищать законами не нужно, детям нужно рассказывать про разные сексуальные отношения между людьми. Сейчас участники движения ЛГБТ обсуждают, не посетить ли этот пикет «Правого дела».

Пикет пройдет в сквере напротив здания главпочтамта в 14.00.

Артур Набиулин

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Алдаев Евгений01.06.2012 17:17:04
Что, праводелы, заняться больше не хер, лучше бы за своими сыновьями проследили, а то они уже второй день с моими спят. Не с этого надо начинать...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru