Новости. Омск

Омский маршрутчик-модель Артем Белозеров собирается стать депутатом Горсовета

Фото: vk.com

Он активно начал собирать подписи.

Омич Артем Белозеров сменил уже несколько видов деятельности: он был и водителем маршрутки, где бесплатно возил пассажиров за дружбу «Вконтакте», и моделью, и фотографом. Теперь же он собрался попробовать свои силы в политике.

На своей странице «Вконтакте» Артем Белозеров сообщил, что намерен принять участие в выборах депутатов омского Горсовета, которые состоятся 10 сентября. Теперь ему в кратчайшие сроки необходимо собрать 250 подписей от жителей Нефтяников на избирательном округе №6.

«Мне необходимо собрать 250 подписей до 31 июля на одной из территорий советского округа!
Поэтому если вы зарегистрированы или у вас есть знакомые,которые могут помочь мне подписью (это минутное дело подъеду запишу в подписной лист и все), пишите в личный сообщения как можно скорее. Пожелайте удачи! Сделаем Омск лучше!» – пишет Артем.

Стоит отметить, что в друзьях у омской знаменитости более 8,5 тысяч человек, поэтому миссия собрать 250 подписей за 4 дня не выглядит такой уж невыполнимой.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
0
.Омич27.07.2017 12:22:55
При хороших организаторских способностях, данное количество подписей собирается за 2-3 часа. Конечно ему надо не 250 подписей собрать, а 500 должен быть запас, затем проверить, что-то отсеять и уже после этого качественные, без халтуры передать в избирательную комиссию округа. Естественно он не победит на выборах, но какой-то опыт может наработать и при желание участвовать в выборах ещё когда-то.
8
3
Артем27.07.2017 12:31:51
А че не президентом? А что он собался делать в горсовете, кому то советовать как упоавлять маршруткой? Или как возить людей бесплатно?
9
9
Мама Мия27.07.2017 12:57:24
Уж лучше он, всё делает по-честному!И, вы что хотите сказать, Артём, если он "маршрутчик", зна чит "небельмеса"? Да уж поумнее вас, возможно,вместе с мэрскими тунеядцами! Уверена, за него проголосует большинство граждан! Народ уже сыт по горло вакханалией депутатишек местных и городской администрации!
7
3
че (адвокат)27.07.2017 13:04:08
мама, хвати брехать, в этой стране любая кухарка правит, а этот клоун ведь не хуже кухарки..
6
1
Мама Мия27.07.2017 13:09:00
Уважаемый Че! Где Вы увидели брехню? Вся власть городская в Омске - сплошное "злодейство" скажу так! И что это брехня?
0
0
Не понял!27.07.2017 13:29:52
Че, Вы что, его лично знаете?
5
2
че (адвокат)27.07.2017 13:38:22
Ломброзо знает, подрастешь поймешь..
5
0
Олег27.07.2017 14:12:57
Да уж, чувачок решил, хватит баранку крутить, покручу-ка я бабки бюджетные!..
8
0
че (адвокат)27.07.2017 14:19:06
К слову, персонаж просто идет по общепринятому в стране тренду и пытается обналичить, подаренную подружками с бк популярность..
21
0
X-хe ))27.07.2017 14:37:40
Да ладно, пускай эти приглaмуренные газeлисты лучше руки под столом в горсовете держат, чем за рулём во время движения )))
1
0
яма27.07.2017 14:44:52
Пошёл бы лучше в фермеры,а то куда ни глянь всем в депутаты надо!!!
5
0
.27.07.2017 15:32:26
Он не представитель номенклатуры поэтому ему путь в депутаты закрыт...
6
0
Коля27.07.2017 16:52:11
Возможно он креативе,может просто недомогает,но объясните уважаемому водителю,что место в Горсовете стоит 7000000 (семь миллионов рублей) и зато для уважаемых людей. Если бы у данного персонажа и были такие деньги,никто их у него не возьмёт,он чужой,если попиариться или напомнить о себе,тогда не важно-каким способом это делать
9
0
вася27.07.2017 17:51:51
У человека завышенная самооценка, но, видимо, никаких способностей. Жаль близких этого человека. Сам он вряд ли от этого страдает.
0
0
о.27.07.2017 20:28:33
подъезжай запиши и деньги не забудь
1
0
Михальев27.07.2017 23:24:44
ничего он не соберет, "друзья в контакте" это вообще не помощники! на личном опыте(((
1
0
В тему01.08.2017 21:32:17
Похоже, парнишка слился. Подписи вроде как не принес... Еще бы. На его округе уже есть реальный самовыдвиженец - Грасс. Тот по ходу влегкую голоса набрал...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич