Новости. Омск

Тетянников переживает, что на выборах в горсовет «Единую Россию» могут ждать сюрпризы

По его мнению, при низкой явке власть может попасть в руки «не тех людей».

Глава омского отделения партии «Единая Россия» Юрий Тетянников поделился опасениями о том, что на выборах в горсовет Омска могут победить не те люди. Он говорит о «людях достойных», а не тех, кто выйдет к победе за счет избирательной кампании.

«Если люди сегодня поймут, что действительно их голос важен, и то, что кандидат, который рядом с ними, полезен, тогда они придут на выборы. Если опять у нас будет явка невысокая, любые сюрпризы возможны. Тогда может попасть в органы управления и тот, кто просто провел хорошую работу своего избирательного штаба, это не самый лучший для нас выход», – рассказал новый вице-мэр «12 каналу».

Вероятно, «Единая Россия» так же не уверена в исходе сентябрьских выборов. При этом, как отмечают политологи, низкая явка наоборот должна пойти на руку партии власти.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
1
Адын28.07.2017 08:50:29
Может, это люди должны должны своими голосами определить, кто "те люди", а кто - "не те", а не г-н Тетянников?
18
0
Михальев28.07.2017 08:55:27
Дак это и понятно! в праймеризе протянули своих, кто на лапу дал, теперь боятся что люди их не выберут
1
0
конь28.07.2017 10:00:28
Партия "угнетенных Омичей" может легко победить на любых выборах. Для этого Омичам нужно признать, что их угнетают, эксплуатируют и разобщают заинтересованные лица. Это утопическая мысль. Гордые сограждане на это не способны. В общем смотрите телевизор под пивко, он красивый!
4
5
Алексей28.07.2017 10:04:35
Дать каждому кто придет на выборы по 50000 рублей. Явка 100% будет.
8
0
Юлька28.07.2017 10:05:23
Ха-ха. Я в у участковой избирательной комиссии. явка 30% с натягом в прошлом году была. правильно боится. В этом вообще никто не придет. А про власть-она давно в руках тех самых "не тех людей". Может наконец к "тем" попадет!
4
1
Артем28.07.2017 10:08:29
Если бы голос был важен, мэра бы выбирало население.
6
1
Алексею28.07.2017 10:43:44
За 50000 готов свой голос отдать! Продажная ты шкура! Потом орёте, что Омск коррумпированное болото, что валить нужно! Вот такие Алексеи всему и виной!
19
3
Марго28.07.2017 10:54:30
Наоборот, люди сейчас перестраиваются, всем надоели эти семейные кланы у власти! Явка будет больше чем раньше! А вот господину Тетянникову нужно начинать с себя, кто же Вам поверит, ЕР, если вся городская администрация погрязла во лжи, кто там работает? Кто представляет власть? Как раз те же кланы! Спехова сестра Дубина, севшего за взятку, да остальные, которые незаконные премии получали, та же Парыгина, которая парирует тем, что денег в бюджете нет! Ну кто Вам поверит и пойдёт за Вас, да почти никто! Гнать таких надо, тогда народ бы видел, что Вы боретесь с этими лгунами, захвативших мэрию!
5
1
Омич28.07.2017 10:58:47
Лидеры "Единой России" специально провоцируют народ на протестный отказ от участия в голосовании, чтобы люди не пришли, а они опять"победили". Это у них называется СУШИТЬ ВЫБОРЫ, когда по обязаловке на выборы придут одни чиновники и проголосуют за "ЕР" (сфотографируют свой бюллетень на телефон и предъявят руководителю), так как в противном случае у них обязательно будут проблемы на работе вплоть до увольнения.
10
0
Сергей28.07.2017 11:00:06
выборах в горсовет Омска могут победить не те люди- а те это кто. те которые удобны вам а не горожанам. те это те кто имеет квартиры за границе. кто не сдает декларации. те которые позволили вырубить парки и те которые позволили миллионные премии работникам мерии. которые устраивают жен и детей на работу советниками и платят им даже когда они в отпуске. понятно господин хорошии- человек которого выберет Омич для вас не тот. а может не те люди это Вы
13
0
ivan28.07.2017 11:20:26
Какой нормальный человек будет голосовать за ЕДРО? Вы же все делаете против людей. Аппарат проголосует, вот только явка будет низкой и С.Кириенко поставит в неудобную позу губернатора и партийцев. Вы этого боитесь на самом деле.
12
1
1228.07.2017 11:36:30
Ха-ха! Знаем мы как проходят голосования на выборах! Такие как Спехова им нужны! Наоборот, она "повязана" "на крючке", поэтому закрывают глаза и на братца взяточника и с откатчицей Мыльниковой и с поборами и с обманом простых учителей, сама она трус по натуре и будет всё делать, что ей прикажут! Всё незаконными премиями закрывают! Собирают всех директоров школ, проводят "разъяснительные" беседы и начинается "мухлёж"! Выборы пройдут и её за штат, только как, нужно же будет все "грехи" на кого то списать! Так что не голосуйте за них, приходите и ставьте галочки против всех, чтоб они бюллетени не подделали!Только так с ними нужно бороться! Нет правды в этом городе!
11
3
.Омич28.07.2017 13:08:45
Кто у нас дисциплинированно ходит на все выборы? Конечно коммунистический электорат. Для них хоть каждый месяц проводи выборы, придут одни и те же люди, причём дружно и проголосуют за партию и представителей КПРФ. А что другие? Чиновниками и их сторонниками активные, голосуют дружно семьями и можно сказать за нужную партию и своё рабочее место. Поэтому борьба за депутатские мандаты на выборах в основном идёт между коммунистическим электоратом и чиновниками. И расклад сил какой? Конечно, коммунистического электората больше. Третья, многочисленная группа избирателей, в основном не поддерживает первую и вторую группы, поэтому участвует в выборах не охотно. Большинство вообще не принимают участия в них, а если кто приходит, может проголосовать хоть за кого, их голоса просто растворяются среди партий и кандидатов, но большинство конечно проголосуют за стабильность и против возврата в наше прошлое, которое никогда не вернётся как бы кто-то об этом не говорил. Так кому выгодна низкая явка избирателей? Конечно коммунистическому электорату, при низкой явке они в большинстве и их партия и кандидаты конечно побеждают.
6
1
Вячеслав28.07.2017 14:40:24
Всем горожанам сделать на теле несмываемые отметки "тот", "не тот"? Послушайте господа, с вами все нормально, вы ничем не болеете?
8
0
Ну, как то так...28.07.2017 17:55:41
Ну не надо только девочку не целованную с себя строить!!!
Придут - не придут, проголосуют - непроголосуют ...
Да как вам надо - так и посчитаете!!!
Вы же отлично понимаете, что если проиграете выборы - то лишитесь места у кормушки! А если лишитесь места у кормушки - то будите голодать - вы же больше делать то ничего не умеете!
7
0
.Омич28.07.2017 23:33:07
"избиратель" извини, но ты плохой избиратель поэтому не знаешь кто такие чиновники и бюджетники. Чиновники, это государственные и муниципальные служащие имеющие классные чины (1,2 или 3 класс). Есть "Закон о классных чинах". Бюджетники, это граждане получающие деньги из бюджетов разных уровней. К бюджетникам относятся также пенсионеры получающие пенсию из госбюджета. Кто на выборах голосует за партию "Единая Россия", надеюсь объяснять не надо, об этом любой здравомыслящий человек знает, кто не знает, при желание может узнать.
0
0
геннадий29.07.2017 05:55:05
так... по прошлым выборам я мог проголосовать сразу в 4 (четырех) избер участках.
Где тот хмырь что 50000 за голос обещал? Гони 200000 рубликов! я все равно из Омска уже 5 лет как уехал и мне по фигу кто там в гор совете сидеть будет - хоть Баба Яга с Кощем, хоть дед мороз со снегуркой!
2
3
юрист29.07.2017 13:31:48
Давайте быть честными! Сегодня кроме ЕДРА в городе никто ничего не делает! А Спеховы и прочие не являются членами Единой Россиии и при приходе нового Мэру уйдут. За коммунистов что ли голоса отдавать? За тех кто кроме как про равенство и поделить ничего не может сказать. До 2003 года они были у власти в ГосДуме и что? Про остальных без слез тоже нельзя говорить. А хотите сами что то сделать для города вместо этих писулек идите и дворы в порядок приводите как ЕдРосы делают
0
2
S*P*Q*R29.07.2017 14:27:21
юристу. да и кроме ЕдРа во всей стране, если без истерик, ни одной вменяемой партии. популисты и клоуны одни.
4
0
Приваленский29.07.2017 15:50:42
Партия жуликов и воров! какой глупец за вас может голосовать? Бред и вранье
6
1
.Омич30.07.2017 10:35:08
Геннадий, поделись секретом как это ты на прошлых выборах смог проголосовать на четырёх избирательных участках?
2
0
Че Гевара01.08.2017 12:25:20
К сожалению, все кто идет избираться думают только о себе, а не о народе и городе. Так что кого бы мы не выбрали все будет тоже самое.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич