Новости. Омск

Сутягинский-младший, оказывается, владеет омской парикмахерской

Он выбрал для ее названия имя голливудского актера.

У известного предпринимателя есть маленький необычный для него бизнес. Как выяснил «БК55», владельцем ООО «Альпачино», согласно справочным ресурсам, является Сутягинский Юрий Александрович. Речь идет о работающей парикмахерской, находящейся на улице Ленина, в районе магазина «1000 мелочей».

На сайте заведения говорится, что это первый мужской салон в городе. Работает с 2013 года.

Сутягинский - руководитель "Титан-агро" и младший брат основателя группы «Титан» Михаила Сутягинского.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
14
Виктор Иванович12.08.2017 22:33:30
Ну что такого? Приличное заведение, виски наливают, мастера хорошие, все по высшему разряду, правдо дороговато! Не хочешь не ходи. На площади Серова за 150р подстрегут.Навеоное Юра в депутаты метит и его надо обгадить?
4
11
.12.08.2017 23:22:53
В Амуре... например на 21 амурской и 24 северной мужская стрижка "модельная" стоит 80 руб... в женском зале цена на услуги значительно ниже... так с Московки, Левобережья и других районов города ездят...
0
0
мимо проходил13.08.2017 02:44:52
Насчет несуразности заголовка - так подобные словечки, как оказывается или определенно, еще Булгаков в своей книге "Мастер и Маргарита" хорошо высмеял (в фразе "определенно хорошая погода сегодня" как способе знакомства с кем-то, а для данной заметки - с чем-то). А что касается названия - не знаю, угадал ли, но смысл фразы из фильма, где играет актер, очень может быть близок к смыслу названия парикмахерской: уж если весь мир Титан-агро принадлежит ему (со старшим братом), то - весь мир Титан-агро начинается с головы-голов Титан-агро!)))
14
0
Омич13.08.2017 13:49:51
Это бандиты с большой дороги. В 90-е агро-бизнес отжали, а "несогласные" навсегда уехали в Казахстан, говорят их тела до сих пор не нашли
4
0
.13.08.2017 21:30:31
че(адвокат) а ты тоже был советским рабом?...
7
0
Lana13.08.2017 22:23:55
С чего он вдруг первым стал? С 90-х годов работает салон "Мэтр" на "Огоньке", его все знают. Вот он - первый, а не сутягинский.
3
0
сякпяк16.08.2017 01:55:28
Полгорода в курсе,а БК только узнал! Крутой "эксклюзив", чо!
3
0
Читатель16.08.2017 09:23:20