Новости. Омск

Машину правительственного чиновника в Омске «застукали» за нарушением

Кто из чиновников конкретно пользуется иномаркой с номером А371АА, неизвестно (ВИДЕО).

В соцсетях выложили запись, как Toyota Camry с номером, приписываемым к гаражу облправительства - А371АА, нарушает правила дорожного движения. Машина проехала через двойную сплошную на проспекте Маркса, у магазина «Голубой огонек».

Дата и время записи: 9 августа, 17:17.

«Омская полиция мониторит эту группу. Водителя обязательно накажут. На самом деле такие номера - это повышенная ответственность для их обладателя», - высказался один из комментаторов.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Андрей11.08.2017 23:31:35
Город стукачей
11
42
.11.08.2017 23:46:54
Серия АА…А .. это городская администрация… ОО…О … областная…
12
6
омич11.08.2017 23:48:53
Ничо ему не будет. В Омске могут наказывать только пенсионеров.
А водитель начальника приравнивается к капитану ГАИ.
16
0
Омич11.08.2017 23:52:52
как же надоели эти дятлы стукачи…Ну проехал и что из этого? зачем стучать? Нравится стоять в пробке, стой сам.
6
49
сякпяк12.08.2017 01:30:39
Анны — и городская и область. Ольги — по большей части судебный департамент. Если память не изменяет, анны с цифрами на 9 и 5 — городские и областные. А эта — совсем не факт, что из гаража облправительства.
Но от этого он меньшим *** не становится конечно!!
1
1
Омичка12.08.2017 01:51:26
А Вы предпочитаете ругать стукачей и покрывать зажравшихся чинуш? Вы в уме?
16
1
Омичка12.08.2017 01:53:33
Ты раб на все согласный?
5
2
Сергей12.08.2017 05:41:50
Вообще-то такие номера уже давно у частных лиц
7
0
Vlad12.08.2017 07:22:46
Никто никого не накажет 100процентов! у нас есть видео дтп, как в нашу машину въехал пьяный сосед и свалил. его за два месяца так и не догнали гаишники. через месяц пройдёт исковая давность и все!, а тут всего лишь разворот через сплошную.
4
0
Eлена Владимирова12.08.2017 09:48:42
А при чём здесь Гребенщиков? Он пока на пенсии.
0
0
жора12.08.2017 10:03:48
Андрею — вот и вали отсюда!!!
2
0
Бай Назар12.08.2017 11:06:10
Это не событие, а повседневность. Вот событием было бы, если этот извозчик вместе постоял в пробке. Вы же не в Европе и не в Штатах, где люди живут, а не существовуют.
4
0
+12.08.2017 11:54:08
5000 штрафу максимум

Тот кто выложил, подумай следующий раз попадешь ты!
0
10
+12.08.2017 11:55:42
Обосную, хотя воитель нарушил еще одно правило — развернулся на остановке. Он никому не мешал, не хамил, не угрожал.
Кто знает причину поступка???
0
5
гость12.08.2017 14:17:39
а че убрали 15-й комментарий? было написано машина, боитесь рабычья
1
0
Рассерженный омич12.08.2017 14:23:51
А давайте никому ничего не говорить, про то, что Фролов запись в трудовой подделал, Парыгина по поддельным документам кредит беспроцентный взяла. А когда убивать и насиловать начнут тоже молчать будем. А не то Андрейка стукачами назовет.
12
0
Рассерженный омич12.08.2017 14:30:23
Андрей? Голушко?
3
0
Читатель12.08.2017 14:31:52
АА…А не только у чиновников, но и физлиц, и у прочих коммерческих организаций
1
2
строгий12.08.2017 18:43:11
Не надо ни кого наказывать, пересадить обоих на УАЗик-буханку.
2
0
Владимирович12.08.2017 21:57:28
Вот мы тут упражняемся в красноречии, а в это время доблестная "Омская полиция мониторит…". Уже три дня. Не покладая рук. Работа у них такая. Мониторить.
0
0
Хе ->13.08.2017 00:33:28
Пусть по IP пробьют этого Андрюню.
Есть ПДД, кто их нарушает, становится правонарушителем.
За нарушение — наказание. И осветить это в СМИ, раз публично уличили.
А кто впрягается за этого нарушителя, значит, или сам причастен к этому, или кто из родственников или подчиненных той пятой точки, которую возят на этом авто.
Найдут этого комментатора и выяснят, кто он — родня, прислуга или просто чел с головой не дружит.
0
0
мимо проходил13.08.2017 02:24:19
Я, похоже, видел именно этот момент с той второй белой маршрутки, которая отъезжала от остановки, с сиденья на заднем ряду. Он перед моими глазами развернулся. Но — что значит мне не обязательно знать ПДД, как пассажиру маршрутки!)))) Препятствий ему к повороту со стороны опасности по нашей дороге точно не было, так как светофор вдалеке горел на дорогу пешеходам. Потому и удивило меня не то, что всех (про двойные сплошные, о которых не задумываюсь), а то, как быстро наскучило стоять этому водителю — ведь до светофора уже не так уж и долго оставалось доехать — с минуты две, с учетом работы светофора.
0
0
ivan13.08.2017 08:17:16
Чиновники тоже из народа, а народ у нас ой буйный на дорогах: и выезд на встречку и обгон по обочине и подрезание, все, что хошь вытворяют. Плохо работает ДПС, надо им помочь, в обязательном порядке все дикие нарушения ПДД сливать, а если не реагирую в прокуратуру…
0
0
.Омич13.08.2017 12:32:29
Сергей, действительно есть такие номера у частных лиц, но кто эти частные лица для многих остаётся тайной. К автомобилям с такими номерами особое отношение постовых ГИБДД.
4
0
гость13.08.2017 23:56:38
не факт. во многих ведомствах правительства серия АА…А.
0
0
09 августа 2017
3145 1
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)