Новости. Омск

Конкурс на вакансию главы фонда омского капремонта не состоялся

Фото: menshealth.pl

Он сорвался из-за недостатка претендентов.

Желающих возглавить фонда омского капремонта в городе нет. Вернее, нашелся только один человек, отправивший свое резюме, но определить кандидатуру обязаны на конкурсной основе.

Как уточняют в пресс-службе регионального Минстроя, прием заявок, открытый с 18 июля, завершился вчера, 21 августа. Но его пришлось продлить еще на месяц, до 20 сентября.

Соискателей, претендующих на замещение вышеназванной должности, по правилам должно быть хотя бы двое. Кандидаты на вакансию должны иметь диплом о высшем образовании и квалификацию по специальности «строительство», «юриспруденция» или «экономика», а также стаж в строительстве или ЖКХ от пяти лет, причем три из них в статусе управленца.

Конкурс планируется двухэтапный: онлайн-тест из 167 вопросов на знание законодательства и собеседование.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
Остап22.08.2017 08:26:48
Вооооот!
Наступает понимание, что чиновником быть не сколько прибыльно, сколько опасно
0
0
гость22.08.2017 08:29:43
И даже Будько не всплыл?
2
0
пепел22.08.2017 09:18:13
Один, это КАРАСЬ......так уже посадили бы его....чего размазывать-то.....Народ почитайте требования на эту вакансию.....как под копирку с его биографии....только вот как можно объединить, ты или строитель или юрист или экономист.....
Что-то я ни разу не видел на вакансию строителя брали юриста или экономиста....так и на оборот!!!!
Маслом все это мазано!
Или смазкой)))))
На
1
0
ДворНик22.08.2017 10:36:44
Где вы, омские зицпредседатели? Отзовитесь!
0
0
Аргента22.08.2017 10:54:55
Уговорите Лихачева, что терять-то?
2
0
Лихачев22.08.2017 11:04:58
Не, меня не раз уговаривали. Как я могу туда идти, если считаю, что Фонд в принципе не нужен.
3
0
Виктор Петрушов22.08.2017 12:06:31
И смех, и грех с этим «конкурсом»! На данную должность требуется всего-то обыкновенный вышибала с пэтэушным образованием и с задатками Остапа Бендера. Какой строитель, какой экономист и уж тем более юрист? Какие полторы сотни тестовых вопросов к участникам конкурса? Основные задачи данной конторы «рога-копыта» - это выбивание денег из собственников жилья, прокручивание их в банках со съемом процентов, мухлеж со стройматериалами и подбор «кадров» по принципу «лишь бы не свалились с крыши». Четвертый год в стране уже цветет и пахнет этот, так называемый, «капремонт». Вот уже и первые уголовные дела пошли. После ремонта дома по ул. Орджоникидзе,12 исчезли более миллиона рубликов. Но зато в квитанциях появились пени за задержку оплаты. Это только в нашем государстве могут начислить штрафы за неоказанные услуги. Ау, прокурорские, хватить дрыхнуть!
3
0
котюня22.08.2017 15:03:03
Любой фонд существует на ДОБРОВОЛЬНЫЕ ПОЖЕРТВОВАНИЯ. Почему фонд кап. ремонта особенный? А платежи - принудительные??? Сбор средств в этот фонд изначально противозаконен. Поправьте меня, если я заблуждаюсь.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич