Новости. Омск

Александр Шлеменко: «Молодёжь не совсем доверяет нашему правительству»

Спортсмен попробовал объяснить, почему молодые люди неохотно идут на выборы.

– Наша молодёжь не хочет голосовать, потому что не совсем доверяет нашему правительству, не совсем доверяет выборам. Мы понимаем, что не всегда есть за кого проголосовать. Но на избирательные участки всё равно нужно идти, чтобы хотя бы попытаться на что-то повлиять. Я со своей стороны пытаюсь объяснять это молодым спортсменам и вижу, что ситуация в головах понемногу меняется. Участие в голосовании – это наш долг. Поэтому участвовать в выборах необходимо.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

17
2
Антон10.09.2017 18:46:35
Александру надо провести еще беседу с чиновниками правительства, чтобы у них тоже в головах ситуация поменялась, желательно в ринге и с отправкой в нокаут. Может будут поменьше говорить, а больше делать.
0
0
9910.09.2017 19:33:54
Александр, к вам бы стоило прислушать я, еслиб Вас не щабрили с выбораЗС в ЗС
13
1
.10.09.2017 19:48:30
Интересно а кто доверяет?... На мой взгляд доверяет только правительство само себе...
4
0
иван10.09.2017 20:02:34
А если люди не доверяют правительству, значит ОНО должно уйти в отставку вместе с ВИНом.
3
0
геннадий10.09.2017 20:07:32
ИВАН - Александр про другое правительство говорил (то что ДАМ возглавляет а не ВИН).....
7
0
*10.09.2017 20:23:21
«Молодёжь не совсем доверяет нашему правительству»

А может быть так:«Молодёжь совсем не доверяет нашему правительству»
11
3
В10.09.2017 21:31:57
Правительство это мальчики для битья, которые ничего не решают, надо иметь смелость и называть причину..

С другой стороны, персонаж отчаянно рвется туда же, как и тищенко в свое время..
3
5
Максим10.09.2017 22:33:27
ИМХО тот, кто не ходил на выборы, просто не имеет морального права критиковать избранную власть. Dixi.
3
1
геннадий11.09.2017 00:33:57
В - не надо писать о том чего не знаешь. Сане ваши выборы - НА ФИГ НЕ НУЖНЫ! У него есть куда, когда, где и чем и без того заниматься! А если время есть все ж свободное - САНЯ ПРИГЛАШАЮ К НАМ в г. Ивантеевка М.О. Спорт зал и все такое, включая учеников (человек 80 группу) обеспечим!
Что касается Тищенко - наконец то он понял свое назначение и больше не лезит туда, где нормальному человеку места нет! За что в принципе о нем стало менятся мнение как о человеке и спортсмене (по крайне мере у меня лично)!
0
1
Гость11.09.2017 08:34:50
Омские власти вывернулись наизнанку,чтобы угодить царю!В другом случае оргвыводы и айда валить лес в Усть-Ишиме!
7
0
конь11.09.2017 09:37:12
Молодежь у нас как раз нормальная. Трезво оценивают политическую ситуацию. Не участие в выборах это, само по себе, выраженное мнение большинства. Учтите это. Если бы выборы действительно были так уж нужны и важны государству, поверьте они не были бы добровольными. Каждого человека с паспортом обязали бы голосовать, под страхом разных приключений. Короче, Александр, опять не там, не то и не про то. Вот Тищенко, говорят, завязал уже! :-)
1
1
Дело дрянь11.09.2017 10:32:02
Сдвиг есть. Понятно, что выборы честные, вбросов не было и явка 20% ))). Теперь еще кандидатов найти достойных, которые будут отстаивать интересы людей, а не свои.
3
0
Афанасий11.09.2017 12:07:16
Легитимность выборов = явка 50%, графа "против всех".
Явки можно добиться, регистрируя всех желающих безо всяких сборов подписей и прочих бюрократических проволочек.
2
0
111.09.2017 12:09:43
Молодёжь (до 30 процентов) нацелена сразу чтоб уехать, остальные просто не могут этого себе позволить. Некоторые в Москву, некоторые сразу дальше. За тем же за чем Шлеменко - за БАБЛОМ. а ВСЕ эти разговоры в пользу бедных кончаются плохо - вон ректор одного из Московских вузов уже назвал до 25 процентов населения России "бесполезной биомассой" или "балластом", который скинут вместе с пенсионной реформой (это когда пенсию только после смерти начисляют).
6
0
.11.09.2017 13:43:04
В молодости всегда молодежь куда-то уезжает... кто куда, пока не осядут где-то, так было всегда и так будет... В советские годы молодежь ехала поднимать целину...позднее строить города в Тюменской области...еще позднее на БАМ... и т.д..
Александр Шлеменко, возможно молодежь "не совсем доверяет ВАШЕМУ правительству", если это так, тогда молодежи нужно другое правительство, которому будет доверять молодежь...
0
0
Филосов11.09.2017 13:45:42
«Молодёжь не совсем доверяет нашему правительству»
«Не Молодёжь доверяет нашему правительству»
«Молодёжь не доверяет нашему правительству совсем"
«Молодёжь совсем не доверяет нашему правительству»
«Молодёжь доверяет не нашему правительству»
0
0
Коренной Омич11.09.2017 21:54:55
Все понятно-скоро в депутаты...
0
0
Михальев12.09.2017 09:37:46
А что взрослые люди доверяют что ли, вот открытие сделал))))
1
0
спортсмен12.09.2017 13:54:11
Дело в том, что на выборах не выбирают чиновников, а депутаты по сути ни чего не решают. меняется горсовет, меняется мэр, а дальше одни и те же сидят, та же Спехова, тот же Расин, тот Казимиров и т.д. вообще не вижу смысла выборов
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич