Новости. Омск

Омская бизнес-леди Ирина Попп попала в ДТП


Водитель автомобиля Toyota, двигаясь по встречной полосе, столкнулся с «Мерседесом», за рулем которого была жена директора «Омского майонезного завода» Ирина Попп, передал корреспондент БК55.

ДТП произошло сегодня в полдень на пересечении ул. Декабристов и 10 лет Октября. Водитель автомобиля Toyota, двигаясь в направлении Музыкального театра, желая обогнать впереди идущие авто, выехал на встречную полосу и спровоцировал ДТП. За рулем пострадавшего «Мерседеса», который «зацепила» обгонявшая Toyota, была известная в Омске бизнесвумен Ирина Попп.

- Все нормально, осталась только маленькая царапина на левом крыле авто, - сообщила корреспонденту БК55 Попп, показывая на еле заметную царапину на черном «Мерседесе». По ее словам, водитель Toyota оказался не прав.

На момент прибытия корреспондента БК55 на место происшествия сотрудник ДПС выписывал штрафную квитанцию рядом стоящему водителю «Тойоты». Сумма штрафа осталась неизвестной.

Ирина Акишева

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: дтп, Попп
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Валера02.07.2012 14:53:47
Вот это новость!!!!! огонь!!!!
0
0
Да уж!02.07.2012 15:08:25
Да уж, Ирина Акишева пипец какой ньюсмейкер в нашем колхозе!
0
0
Катерина02.07.2012 15:14:33
Валера - супер!!!
0
0
Эх02.07.2012 15:18:28
Майонезной королеве помяли бок)))А ее чудесный начес не пострадал? А сколько ее майонезный король (или король кетчупов) отвалил БК за новость?
0
0
Уилл Пердью02.07.2012 15:25:24
вот это Попп!!!! и корресподент БК в самой гуще событий браво Издатель, и самый любимый замглавред
0
0
Уилл Пердью02.07.2012 15:30:41
Глава «Газпрома» Алексей Миллер намерен встретиться с губернатором Омской области Виктором Назаровым, но без участия Виктора Шрейдера.

На днях в некоторых СМИ появилась информация о том, что глава «Газпрома» Алексей Миллер намерен встретиться с депутатом Госдумы, бывшим мэром Омска Виктором Шрейдером и губернатором Омской области Виктором Назаровым. Но эта встреча, якобы, перенесена на июль.
Но, как сообщил РИА Омск-Информ компетентный источник в правительстве Омской области, встречи с участием именно этих трех человек не планировалась в принципе, поэтому на июль она никак не может быть перенесена.
- Да, планируется встреча Виктора Назарова с Алексеем Миллером,, но пока неизвестно, когда, - сообщил источник.



Также собеседник опроверг информацию о том, что Алексей Миллер готов вложить 5 млрд рублей в реконструкцию иртышской набережной и строительство дороги-дублера от Ленинградского до моста имени 60-летия Победы.



- Эта информация не соответствует действительности, - заявил источник в региональном правительстве. - Еще ведутся переговоры, и о каких-то суммах говорить рано. Кто-то выдает желаемое за действительное.
Остается открытым вопрос, кому выгодно выдавать желаемое за действительное и распространять дезинформацию.
0
0
журналист02.07.2012 15:35:57
Ньюсмейкер -человек, деятельность которого предполагает публичность и вызывает устойчивый интерес средств массовой информации.перед тем как высунуться, нужно знать значение слова, господа))
0
0
ЛЮБА02.07.2012 15:47:03
Классика. Рассказ Чехова "Радость". Мы проходили это в школе. Но ничему не научились.
0
0
журналисту02.07.2012 16:41:46
Ну хорошо, а новостийщиком можно её назвать, уважаемый знаток?
В любом случае новость ТУПАЯ!
0
1
Тамара02.07.2012 17:28:28
Вот такие мрачные и ужасные новости в нашем городишке...По Чехову, всё правильно...Скучно на этом свете, господа !
0
0
Хм02.07.2012 17:42:21
Сумма штрафа осталась неизвестной - очень загадочно, интригующе. Таких царапин в городе и области ежедневно происходит сотни. А тут, надо же, сенсация - Попп крылья подмяли)))(ну точно как в затрапезной газетенке 19 века - в гражданку Попп врезалась лошадь, лошадь осталась жива, гражданке Попп поцарапали бок. Лошади выписали штраф, а Попп срочно отзвонилась в БК и сообщила пренеприятное известие) СМЕШНО!Самое главное - кто это Попп????
0
0
Алекс02.07.2012 18:05:08
Акишева всех опередила. Вот-вот эту новость размесят на певых полосах все мировые таблоиды.Новости с Евро-12 уже никого интересовать не будут.
1
0
Архитектор02.07.2012 19:13:48
Какая Попп, какой майонез? Про чё новость, ребята?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич